Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:59:31

Аля, ты чудо!!! ))
ласки... оргазм...
Не твоя ...
Никуда не денется...
ахаха )) прелесть!!!

avatar
20.05.2019, 17:23:23

Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.05.2019, 16:28:57

Спасибочки большое) Апартаменты супер.Ангелина знала что выбирать)♡

avatar
20.05.2019, 14:22:30

Визуализация в стиле англичан...спасибо) Влад тот еще эксперт...Ангелина все равно будет ночь страсти )))

avatar
20.05.2019, 14:45:12

боже! жену он хочет!!!
оох!..
прошу прощения, но я только подключилась к чтению ))
но коммента не удержалась ))

avatar
20.05.2019, 13:14:49

Что же ты задумал Влад интересно.Спасибо за проду и картинки классные.

avatar
20.05.2019, 11:19:25

спасибо за проду ❣️

avatar
20.05.2019, 11:18:26

что-то он явно задумал, не может мужчина после такого облома резко стать мягким и пушистым. надо ухо держать востро! спасибо за проду!)

avatar
20.05.2019, 09:42:40

Спасибо за проду и картинки!

avatar
19.05.2019, 20:35:05

Вот коза какая !!!!

avatar
18.05.2019, 21:27:27

В любовные игры играют.Спасибо!

avatar
18.05.2019, 21:17:40

Спасибо за проду и смех )))))))

Чудо просто, спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 18:48:09

Влад и как он назвал младший брат :-D ржу ))) Ангелина держит Влада на коротком поводке...спасибо

avatar
18.05.2019, 17:16:34

Вот же хулиганка,))))) Влад надо ее догнать и по попе надовать))))
Специалист Алечка.

Бедный Влад) Рука тебе в помощь.. Ангелинка, конечно, обломщица еще та. Сама получила удовольствие, а мужика оставила мучаться. Влад после отыграется на ней за все))) Большое спасибо!

avatar
18.05.2019, 14:46:16

Даааааа, Ангел! Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! ))) Мне Влада даже жалко, трудно будет мужчине! )))

avatar
18.05.2019, 14:15:02

Вы очень хорошо пишите, особенно интересно читать изложение с позиции Влада. А вот ГГ начинает раздражать своей непоследовательностью, нерешительностью и какой-то, наверное, озлобленностью. Не проглядывается там положительных черт, одна упертость и принципиальность местами. Понятно, что опыт с мужем был отрицательным и наложил свой отпечаток, но Влад - это же ее детская мечта, зачем же так жестоко с ним:)

Аля, спасибо! Вы очень "вкусно" описываете интимные сцены, оба героя так страстны, чувственны. Ангел... та еще лиса, крутит хвостиком перед таким шикарным мужиком))). Вот как бывает - женщина замкнута с одним мужчиной и так чувственна с другим.
Ждем с нетерпением продолжения!!! Мурь)))

avatar
18.05.2019, 11:18:24

Супер!!!