Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 14:22:55

Ревность! Страсть!Спасибо!

Театр одного лица)) Влад всячески старается показать, что она его..а Ангелина, вроде как и старается, но не упускает момента уколоть его) Интересно, заметна их игра со стороны? Большое спасибо!

avatar
17.05.2019, 12:06:39

Спасибо за проду.

Милахи!
Одно удовольствие следить за их перебранками)
Тешатся)))

кто-то раскрепостился ^_^ недооценил Влад своего Ангела ^_^

avatar
17.05.2019, 10:05:12

Влад сразу хочет показать - Моя, не сметь трогать)))!!! Этот массаж пяточек ))) больше на эротические
танцы похож, но Ангел тоже так умеет))), как бы ему не пожалеть потом)))!!! Спасибо большое))!!!

avatar
17.05.2019, 08:14:45

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 08:10:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.05.2019, 22:34:39

Вот это страсти накаляются)))) Шалости в самолёте, Ревность)) Влад собственник, и на секунду теперь не оставит одну .
Спасибо Алечка.

avatar
16.05.2019, 18:15:52

Ангела окружили с двух сторон такие интересные мужички))!! А ведь она не особо избалована мужским вниманием, с муже с 9 класса вроде, слаще его морковки ничего и не видела))!! Как же здорово они совпали с Владом!! Спасибо!!!

Спасибо )

avatar
16.05.2019, 16:50:09

Какие страсти) Думаю что Саша попробует подбить клинья,но Влад не даст)) Спасибо))))

avatar
16.05.2019, 14:35:11

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 13:13:15

не могу понять Ангелину, то она вся "я не твоя", то оргазм в самолёте и давай, давай, и снова, " я не твоя"....? Семь пятниц на неделе( А вот Влад - очень даже хорош...!!!)

О!
Ревность!
Мило!)))

Спасибо

Нестеров, похоже, приложит все усилия обаять Ангелину. Владу это явно не нравится. Тут главное, как сама Ангелина будет себя вести.. Большое спасибо!

avatar
16.05.2019, 11:36:20

Спасибо за проду

ну прям собственник)) спасибо)

avatar
16.05.2019, 11:12:12

Влад приревновал Ангелину к Саше.Спасибо!