- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9232 в Современный любовный роман
#5964 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))) отличная книга)
Спасибо, интересная книга
Ну вот , оказалось, просто надо было дочитать страницу до конца ,а там все написано ,а я обрадовалась, что такая догадлевая ...(Рита и Матвей !захотелось даже перечитать ... ( ещё раз спасибо за подаренные приятные эммоции )
Какая прелесть ! Обожаю когда герои разных книг пересекаются (наверное это дань моде на сериалы ) Матвей и Рита ...Это же "О за профессор " очень здорово !!!
Спасибо всем за комментарии. Очень приятно
Красивая, замечательная история. Спасибо за огромное удовольствие, от прочитанной книги. Все Ваши произведения очень интересные и неординарные. Читать одно удовольствие
Спасибо за прекрасную историю любви! Очень приятно было читать!
Спасибо! Интересная история. Понравилась)
Здравствуйте,Аля. Скажите,Ваши книги издаются,или существуют только электронные версии?
Очень понравилось, Спасибо огромное Аля!!!!
Шикарная, милая и лёгкая история! Понравилось ?
Начало понравилось, хотя в лёгком шоке от того, в каком значении здесь используются слова прошамкала и промямлила. Образ блондинки с гнилыми и выбитыми зубами нарисовался вопреки желанию и всему, что описывалось потом
Шикарный роман, получила кучу положительных эмоций) спасибо)
Замечательная история. Спасибо автору.
а босс-то оказался очень даже милым и романтичным!!!! )) совсем не злобный и властный, каким казался вначале ;))
рядом с Ангелом и не должен быть другой мужчина )) именно такой, как Влад ))
и какие же они милые в конце... мур-мур-мур ))
хотя на протяжении сюжетной линии тоже вызывали восторг и умиление своими действиями и фразочками ))
спасибо, Аля, за очередное увлекательное чтиво!
Спасибо, Аля! Получилась замечательная, активная история. Герои все друг в друге, в делах, в эмоциях. Нет места печали и грусти.
Замечательная книга, прекрасная история любви! Огромное спасибо за роман! С нетерпением буду ждать Ваших новинок! Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое за эту замечательную и жизненную историю!!!
Читаю, очень интересно, но так и не поняла, Ангел-Блонди или брюнетка? На фото шатенка, а автор пишет везде блондинка?! И?
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена