Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9232 в Современный любовный роман
#5964 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 12:50:20

спасибо))) отличная книга)

avatar
09.02.2020, 03:14:53

Спасибо, интересная книга

avatar
08.02.2020, 11:09:02

Ну вот , оказалось, просто надо было дочитать страницу до конца ,а там все написано ,а я обрадовалась, что такая догадлевая ...(Рита и Матвей !захотелось даже перечитать ... ( ещё раз спасибо за подаренные приятные эммоции )

avatar
08.02.2020, 10:55:16

Какая прелесть ! Обожаю когда герои разных книг пересекаются (наверное это дань моде на сериалы ) Матвей и Рита ...Это же "О за профессор " очень здорово !!!

avatar
21.01.2020, 08:53:45

Спасибо всем за комментарии. Очень приятно

avatar
27.11.2019, 14:54:32

Красивая, замечательная история. Спасибо за огромное удовольствие, от прочитанной книги. Все Ваши произведения очень интересные и неординарные. Читать одно удовольствие

Спасибо за прекрасную историю любви! Очень приятно было читать!

Спасибо! Интересная история. Понравилась)

Здравствуйте,Аля. Скажите,Ваши книги издаются,или существуют только электронные версии?

avatar
14.08.2019, 18:03:01

Очень понравилось, Спасибо огромное Аля!!!!

avatar
03.08.2019, 22:50:32

Шикарная, милая и лёгкая история! Понравилось ?

avatar
28.07.2019, 20:21:49

Начало понравилось, хотя в лёгком шоке от того, в каком значении здесь используются слова прошамкала и промямлила. Образ блондинки с гнилыми и выбитыми зубами нарисовался вопреки желанию и всему, что описывалось потом

Шикарный роман, получила кучу положительных эмоций) спасибо)

Замечательная история. Спасибо автору.

avatar
01.07.2019, 22:33:22

а босс-то оказался очень даже милым и романтичным!!!! )) совсем не злобный и властный, каким казался вначале ;))
рядом с Ангелом и не должен быть другой мужчина )) именно такой, как Влад ))
и какие же они милые в конце... мур-мур-мур ))
хотя на протяжении сюжетной линии тоже вызывали восторг и умиление своими действиями и фразочками ))
спасибо, Аля, за очередное увлекательное чтиво!

avatar
26.06.2019, 15:17:21

Спасибо, Аля! Получилась замечательная, активная история. Герои все друг в друге, в делах, в эмоциях. Нет места печали и грусти.

avatar
23.06.2019, 15:02:22

Замечательная книга, прекрасная история любви! Огромное спасибо за роман! С нетерпением буду ждать Ваших новинок! Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо большое за эту замечательную и жизненную историю!!!

avatar
22.06.2019, 22:00:47

Читаю, очень интересно, но так и не поняла, Ангел-Блонди или брюнетка? На фото шатенка, а автор пишет везде блондинка?! И?

avatar
22.06.2019, 19:38:21

спасибо!