Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4495 390096

Текущий рейтинг:
#9478 в Современный любовный роман
#6123 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

зачем ей ехать домой? хм..

avatar
15.05.2019, 11:00:37

Спасибо за проду.

avatar
15.05.2019, 10:49:15

Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2019, 23:06:06

О Боже, случайно наткнулась на это произведение искусства и не желею!!!! Очень круто

«Вернее да, но больше нет...»)))
В этом суть женская;)

Сон сном, но ведь чувства то реальные, она сама этого хочет. Очнулась, встрепенулась и улетела))). Лучше бы осталась, неизвестно, что ждет ее дома. Большое спасибо!

Спасибо

avatar
14.05.2019, 15:32:33

Развратный Ангел! Очень развратный Ангел! Как горячо) Спасибо★★

avatar
14.05.2019, 12:34:40

Спасибо большое за продочку!

Спасибо)

avatar
14.05.2019, 11:06:40

Ох, уж эти неубиваемые тараканы в женской голове! Спасибо за продочку))

avatar
14.05.2019, 10:06:14

Вот и поворот страсти...спасибо)

avatar
14.05.2019, 09:49:56

Отлично, что Влад не стал акцентировать внимание на произошедшем!!! Ей итак нелегко принять то, что её бессознательное вытворяет))))!!! Нейтральная реакция Влада помогла сохранить лицо))!!! Спасибо большое!

А по утру она проснулась ^_^ радости конечно же нет, но и истерики тоже, что очень даже хорошо ^_^

avatar
14.05.2019, 08:18:38

Уже всё! Хоть домой, хоть не домой))))
Попалась девочка! Спасибо!

avatar
14.05.2019, 05:09:50

Представляю какое у них будет пробуждение, Ангелине похоже эротический сон фантазия приснился и в главной роли Влад. Ох как же ему повезло что он с ней заснул теперь похоже сбудутся его мечты, если кто не помешает им или сами не проснутся. Спасибо!

Проснется, бедняжка и поймет, что Влад не сон, а вполне себе реальный, лежащий рядом мужчина)). Только ведь подумает то Лена иначе, будто это его инициатива была) Спасибо большое!

avatar
13.05.2019, 22:08:31

Видимо, снились ей школьные годы и тот Влад, в которого она была влюблена. Пробуждение будет фейеричным. Спасибо

avatar
13.05.2019, 20:11:15

А по утру они проснулись...... Ангелина во сне не скована моралью и принципами реальности, поэтому Владу повезло))))), удачно он прилёг рядышком)))!!! Класс!!! Настолько приятная пара!!! Спасибо!!

avatar
13.05.2019, 19:13:49

ухххх