Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4495 390096

Текущий рейтинг:
#9478 в Современный любовный роман
#6123 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 12:44:03

Книга замечательная!!!! Каждый раз жду не дождусь новую главу!!!

Спасибо)

avatar
11.05.2019, 10:56:32

Книга супер. Читаю и получаю массу хорошего настроения

avatar
11.05.2019, 10:42:46

Спасибо) Ангелина уверяет себя что не симпатизирует Владу, но она попала в паутину любви...)))

avatar
11.05.2019, 08:57:33

Спасибочки большое)))

avatar
11.05.2019, 09:00:27

спасибо за няшную продочку!)

avatar
11.05.2019, 09:46:46

Ангелина и правда очень милая, когда успокоилась)

avatar
11.05.2019, 10:01:34

Спасибо огромное за продолжение истории в майские праздники!
Очень приятно каждый день читать продолжение!❤️

avatar
11.05.2019, 10:33:50

Такой между ними тандем получается!!! Оба не только красивые, но и умные, Ангел идеально подходит!!! Она выгодно от Насти отличается своей порядочностью и не меркантильностью! Немного резко Влад начал с ней, сразу ручки загребущие потянул, но это скорее химия, чем пошатущий характер!! Цепляет она его сильно)))!!! Спасибо))!! Безумно нравится!!!

avatar
11.05.2019, 08:42:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.05.2019, 01:25:11

Огонь! Спасибочки♡♡

Умильно)

avatar
10.05.2019, 22:26:50

Огромное спасибо

avatar
10.05.2019, 20:04:08

Книга - улет, хороший язык изложения,четкий переход от действия к действию, характеры героев

avatar
10.05.2019, 15:31:19

Готова воспользоваться советом Риты посмотрим что из этого выйдет, жду их совместную поездку в Лондон.Спасибо большое Аля!

Аля! Ну мы понимаем, что праздники ! Но ведь интересно жееее

Спасибо )

avatar
10.05.2019, 13:14:07

В природе все находится в гармоничном движении, но в нас ,людях ,это стремление к движению теряется в страхах ," боязни" начать все сначало, сменить место жительство( вместе с соседями), поменять работу, " начать карьеру с нуля."... По пречины нашей социальной и бытовой зависимости не уверенности в будущем..... и таких много:((( Но главное в этой " боязни " не потерять себя, не стать " омёбой" без словесной . Ангелине удалось ухватиться за своё " я" и не потеряться ( при таком сильном мужчине как Влад, думаю, не потеряешь ,а обретёшь) А муж ещё локти будет себе грызть " что имеем не ценим, а потерявши плачем)
Аля! Обожаем !!!!! Спасибо большое за продочку !!!!! Музу респект!!!!!!

avatar
10.05.2019, 12:41:41

Ох, как мне нравится эта игра "в кошки, мышки" между ними!)))
Интересно! Поживем)) почитаем))