Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9232 в Современный любовный роман
#5964 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 12:41:41

Ох, как мне нравится эта игра "в кошки, мышки" между ними!)))
Интересно! Поживем)) почитаем))

avatar
10.05.2019, 12:30:50

Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 11:09:05

Наконец она взглянула на себя и свои цели по жизни, стоило только выйти из-за спины Димы и нарваться на Влада)))!!!! О, он откроет в ней женщину!!!! Спасибо большое!!!!

Спасибо

то, что она решила воспользоваться советом Риты, очень радует ^_^ но надолго ее выдержки мне кажется не хватит ^_^

avatar
10.05.2019, 09:47:09

аааааа
теперь самое интересное начинается

И все же, не смотря на ее колючесть, долго она не продержится. Большое спасибо!

avatar
09.05.2019, 13:13:56

Страстно, горячо, откровенно. Однако не проговорилась, что была влюблена в него в школе, да и теперь отменить это не может. Поэтому и злится сверх меры. А Влад откровенно наслаждается. Вот же колючка. И я наслаждаюсь , читая эти строки. Спасибо. С Праздником!

avatar
09.05.2019, 12:54:02

Так всё жизненно и просто, как бывает чаще всего, терпят таких уродов как Дима именно из страха остаться одной и потерять ту небольшую стабильность, что есть!!! И злится она поэтому, хотя влечение к Владу никто не отменял)))!!! Спасибо!!! С праздником Победы!! Мира!! Счастья!!

avatar
09.05.2019, 12:31:31

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
09.05.2019, 11:53:48

Класс! Спасибо Аля! С Праздником Великой Победы!

avatar
09.05.2019, 11:05:06

Спасибо!

Спасибо)

avatar
09.05.2019, 09:02:28

ухх, Влад сладкий, и хотя Ангелине это нравится, мне нравится, что она так поступила

Хищник вышел на охоту....)))) Посмотрим, что из этого выйдет...))

avatar
09.05.2019, 03:22:53

спасибо за проду!

Очень он стремительно взялся за дело)) Ни подумать, ни раздумать ей не дает. И ведь правда не устоять под его напором. Нравится он мне)) Большое спасибо, Аля!

avatar
08.05.2019, 19:35:16

Ох!! Уж мне этот Влад! Няшка обояшка!! Ангелину в свои сети все же заманил( пусть она пока и сопративляться ,но сердце уже на крючке)
Аля! Спасибо за продолжение и за интригу!!!!!!!!!

Охотничек!
Наглая мордяка)))