- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший шоппинг живо выметает из головы дурные мысли. А если это дорогое и красивое бельё.... Спасибо за продочку)))
Вот что называется - мысль материализуется... :)
Кажется Влад не выдержал)))
Спасибо
Влад слюнки подбирал ещё в офисе, а тут видно спросил у консультанта чем девочки заняты и когда узнал..... в общем хардкорду быть))))...тем более в Ла Перла)))))!!!! Спасибо))!!!!
У них связь на уровне космоса, чувствуют друг друга)) ... спасибо)
Реальность, однозначно, в тысячи раз лучше!
Можно не напрягать фантазии)))
Спасибо!
С подпиской!
Как кстати Влад оказался в кабине примерочной. Материалиация мысли, не иначе))) Да ещё и немножко возбуждена, не вовремя погоадив свои соски. Они-то и выдают с головой. Если, конечно, Влад заметит)))
А он не может не заметить. Да и на лице у Ангела все отражается. Кому-то сейчас снесёт крышу...
Спасибо!
Спасибо Аля! Я с вами снова слежу за героями. Молодец Влад хорошо подготовился как чувствовал что она захочет сбежать. Ангелина ох и трусишка, ей бы надо побольше с сестричкой общаться и советоваться,ну теперь ей не куда деться будет работать, а нет увольняться придется.
Оооо!!! Знакомые герои появились!!! Здорово, уже дети есть, а Матвей и Ритой продолжают "шалить")))
Интересно!!! Поживем)) почитаем))
Ну, да..Влад оказался умнее)) Просчитал все ходы Ангелины наперед. И крыть то нечем)) Большое спасибо, жду продолжения!
Влад зайка) я думаю, что он предполагал такой вариант развития событий:D
Ура!!!! Я с Вами Аля !!!!! И готова к полному погружению !!!!!!
Как только пополню электронный кошклёк - сразу приобрету! Очень заинтересовал сюжет, хочу знать - как же будут развиваться события!
Поздравляю с подпиской Аля! Постараюсь купить на этой недели может успею сейчас пока не могу вот сегодня хотела купить ее, а тут скидка Горячее северное лето пойду ее пока куплю ведь только сегодня можно, а ваша книга очень интересная захватывающая и хочется и дальше следить за героями но пока не могу и буду просматривать комменты. Вдохновения вам и творческих успехов!
Вот шах и мат Ангелина, Влад хорошо ее изучил (ну опыт с женщинами...спасибо
Ура!подписалась,буду наслаждаться дальше)))
Ангелинка трусливая зайка))) но такая страстная))) давай, Владик, расставляй сети)))
Вдохновения и с подпиской!!! Удачных продаж!
поздравляю с подпиской! книга очень интересная, но ксожелению увы я не могу позволить купить себе подписку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена