Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 10:35:26

Хороший шоппинг живо выметает из головы дурные мысли. А если это дорогое и красивое бельё.... Спасибо за продочку)))

Вот что называется - мысль материализуется... :)

avatar
07.05.2019, 08:16:01

Кажется Влад не выдержал)))

avatar
07.05.2019, 08:47:43

Влад слюнки подбирал ещё в офисе, а тут видно спросил у консультанта чем девочки заняты и когда узнал..... в общем хардкорду быть))))...тем более в Ла Перла)))))!!!! Спасибо))!!!!

avatar
07.05.2019, 08:51:02

У них связь на уровне космоса, чувствуют друг друга)) ... спасибо)

Реальность, однозначно, в тысячи раз лучше!
Можно не напрягать фантазии)))
Спасибо!
С подпиской!

avatar
07.05.2019, 08:59:50

Как кстати Влад оказался в кабине примерочной. Материалиация мысли, не иначе))) Да ещё и немножко возбуждена, не вовремя погоадив свои соски. Они-то и выдают с головой. Если, конечно, Влад заметит)))
А он не может не заметить. Да и на лице у Ангела все отражается. Кому-то сейчас снесёт крышу...

avatar
07.05.2019, 07:38:41

Спасибо!

avatar
07.05.2019, 04:47:05

Спасибо Аля! Я с вами снова слежу за героями. Молодец Влад хорошо подготовился как чувствовал что она захочет сбежать. Ангелина ох и трусишка, ей бы надо побольше с сестричкой общаться и советоваться,ну теперь ей не куда деться будет работать, а нет увольняться придется.

avatar
07.05.2019, 02:49:59

Оооо!!! Знакомые герои появились!!! Здорово, уже дети есть, а Матвей и Ритой продолжают "шалить")))
Интересно!!! Поживем)) почитаем))

Ну, да..Влад оказался умнее)) Просчитал все ходы Ангелины наперед. И крыть то нечем)) Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
06.05.2019, 19:48:53

Влад зайка) я думаю, что он предполагал такой вариант развития событий:D

avatar
06.05.2019, 18:56:12

Ура!!!! Я с Вами Аля !!!!! И готова к полному погружению !!!!!!

Как только пополню электронный кошклёк - сразу приобрету! Очень заинтересовал сюжет, хочу знать - как же будут развиваться события!

avatar
06.05.2019, 16:30:18

Поздравляю с подпиской Аля! Постараюсь купить на этой недели может успею сейчас пока не могу вот сегодня хотела купить ее, а тут скидка Горячее северное лето пойду ее пока куплю ведь только сегодня можно, а ваша книга очень интересная захватывающая и хочется и дальше следить за героями но пока не могу и буду просматривать комменты. Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
06.05.2019, 14:09:58

Вот шах и мат Ангелина, Влад хорошо ее изучил (ну опыт с женщинами...спасибо

avatar
06.05.2019, 13:50:31

Ура!подписалась,буду наслаждаться дальше)))

Ангелинка трусливая зайка))) но такая страстная))) давай, Владик, расставляй сети)))
Вдохновения и с подпиской!!! Удачных продаж!

avatar
06.05.2019, 13:31:21

поздравляю с подпиской! книга очень интересная, но ксожелению увы я не могу позволить купить себе подписку.