Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9361 в Современный любовный роман
#6024 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 12:00:26

С подпиской вас!!! Скидка будет или цена будет до конца? Спасти.

С подпиской!!!! теперь жду продолжения!!

avatar
06.05.2019, 12:48:46

Поздравляю с подпиской))

avatar
06.05.2019, 12:37:52

Поздравляю с подпиской!!!)))
Читала все бесплатные проды и с нетерпением ожидала продолжения, настолько роман захватил и вызвал противоречивые чувства!!!!
Аля, Вам успехов и как можно больше благодарных читателей....)))))

avatar
06.05.2019, 11:14:50

Эх, на таком горячем моменте и стоп)) Видимо, пойду подписку сейчас куплю))

avatar
06.05.2019, 12:25:02

Влад конкретно так выбивает Ангела из зоны комфорта))!!! А по другому никак, иначе опять заползет под свой плинтус))!! Мужику поражаюсь, насколько он учитывает все нюансы!!! Это конечно далеко не Дима))!!!
С подпиской!!! Предвкушаю!!! Благодарных читателей и яркого вдохновения Музу))!! Спасибо большое)))!!!

avatar
06.05.2019, 11:31:07

Молодец Влад! Так с ней и надо! А то, ишь ты, трусиха какая! Спасибо! С подпиской!

avatar
06.05.2019, 12:01:04

спасибо, автор, удачи и вдохновения ❤️

avatar
06.05.2019, 12:03:02

Друзья мои, всем спасибо за поддержку. Пристегнитесь, нас ждет увлекательная битва желаний

avatar
06.05.2019, 12:00:35

это было вкусно

avatar
06.05.2019, 11:05:48

Поздравляю с подпиской!❤️

avatar
06.05.2019, 10:57:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.05.2019, 10:53:44

Аля !!! С подпиской!!! Вдохновения , полета фантазии и удачи во всех начинаниях!!!!

avatar
06.05.2019, 10:53:23

такой шанс послать муженька и закрутить роман со школьной любовью?! а теперь еще и с боссом...почему нет?!

avatar
06.05.2019, 10:41:24

Поздравляю с подпиской!

avatar
06.05.2019, 10:38:04

Припугнул ангелочка и девушка сразу поплыла)))

Спасибо)

avatar
06.05.2019, 00:17:59

Оо, мои любимки Тойфели Левицкие)))!!! Тоже не понимаю Лину, чего она менжуется)))??? С Димой давно одна механика с автоматикой, дрянь он редкостная, правда хорошо, что детей меж ними нет!!! К Владу чувства ещё с детских лет, надо расслабиться и наконец получить от жизни свои плюшки)))!! Надеюсь, до неё это скоро дойдет))!! Спасибо большое!!!

Большое спасибо) Как тесен мир) Марго и Мефисто))) И ведь Марго права, почему бы Ангелине смотреть на это не как на сделку.. а просто жить и получать удовольствие. Ведь эмоции совсем другие, не те, что с Димой. Жду продолжения!