Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9442 в Современный любовный роман
#6058 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 21:41:15

Спасибо. Как было приятно чуть узнать о наших старых хулиганах Матвее и рите

avatar
05.05.2019, 21:09:11

вот теперь Влад будет в страшном гневе. лучше всё оставить как есть. всё же Влад лучше чем её муж. спасибо.

avatar
05.05.2019, 18:07:09

Ух ты спасибо Аля за встречу с героями другого романа про Маргариту и Матвея и их детей это уже 10 лет прошло их брака, оказывается Рита и Геля ещё и двоюродные сестры. Представляю как сейчас после ее слов будет зол босс ведь он уже почти перевел ее к себе в секретари, но думаю он ее переубедит.

avatar
05.05.2019, 17:05:38

Все интереснее и интереснее.

avatar
05.05.2019, 16:56:40

Да не отказывайся,блин! Ты уже официально переведена в секретари! В омут с головой,вперёд! Спасибо♡

avatar
05.05.2019, 16:30:46

Ну она и трусиха! Надо брать пример с Маргариты!))) Спасибо!

avatar
05.05.2019, 16:05:45

Даа, сейчас будет взрыв эмоций от Влада)))
Ну как приятно повстречаться с героями другого романа. Оо Рита и Геля ещё и сестры. Значит будут периодически всплывать в этой истории)) эт круто
Спасибо Алечка

щас будет ататааа)))))

Интригует)))

Большое спасибо.

avatar
05.05.2019, 13:33:26

Интересно что скажет ей Влад, отказ не примет...ее сестра такая оторва...спасибо

avatar
05.05.2019, 13:32:27

Маргошенька, моя ты раскрепощенная красота! Я скучала ^^

avatar
05.05.2019, 13:07:52

Повезло Ангелу с сестрой. Замечательная сестра, которая готова выслушать и совет дать, и поделиться своими секретами, и просто поюморить для поднятия настроения.
Читается легко и очень увлекательно.

avatar
05.05.2019, 13:00:35

Круто, ее сестра огонь!!!!Надеюсь наш босс переубедит нашу девочку. Спасибо. Жду проду.

Спасибо! Какое неожиданное и приятное пересечение книг) Это было забавно)

avatar
05.05.2019, 12:57:37

спасибо за книгу)) просто класс)) вдохновения тебе Аля)))

avatar
05.05.2019, 12:19:48

Ууууууууууу, как забавно и тепло читать про Маргариту и Матвея и их брак❤️
Спасибо за предупреждение о подписке!)))

avatar
05.05.2019, 11:56:50

Спасибо за проду♡♡♡ И очень приятно было встретить старых героев Риту и Профессора♡♡

Хорошая сестра-залог верных решений)))

avatar
05.05.2019, 11:44:21

Класс! Увидеть старых любимых героев было очень приятно))))
Только не увольняйся!)