Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9484 в Современный любовный роман
#6081 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 11:07:44

"Ну здравствуй, грозовое небо"... Браво!! Какой слог написания и юмор. Огромное спасибо!!

avatar
05.05.2019, 10:57:03

Аха... Так и отпустил он её)))) Мужик то запал...и по крупному)))

avatar
05.05.2019, 10:55:22

Можно хоть ещё одну главу хоть узнать согласится работать с ним. Успехов вам. Очень жаль что не могу купить.

avatar
05.05.2019, 10:51:28

ой-ой, что сча будет))) гром и молнии)))) и старые знакомые встретились!))) спасибо за продку!)

avatar
05.05.2019, 10:42:26

Да подруга хорошо её подержала не стала пилить если подумать она решила разводится ей нравится Босс дальше надеюсь он станет добиваться её в командировке

avatar
05.05.2019, 10:29:37

Ухх... взбалмошная советчица сестра)))
Для такой правильной девушки, будет трудно перестроиться и зауважать себя после мудака мужа. Владу прийдется брать нахрапом, чтобы осмыслить не упевала))) Спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 10:24:24

Дааааа! От такого мужчину не возможно не растаять, раствориться в нем и не влюбиться ! Для женщины всего то необходимо чтобы в ней нуждались, как в воздухе, оберегали , лелеели и в ответ она подарит вселенную и покажет, что такое рай!
Аля! Как всегда "увязли " в вашей" паутине " истории любви и выбиратся от туда никак не хочется!!!!! "Спасибо" Вам !!!! Наш любимый писатель! ( Ваш Ч.З)

Ей хочется, чтобы её поуговаривали, сознавать что тебя продали все таки противно, муж козёл однозначно

ААААААтличнАААААААА))) что у Ангела есть такая систер))) и так радостно встретить их снова))) Спасибо!!! Вдохновения!!! Поражают, конечно, комменты, в которых на одну ступень ставят Ангелину и мудазвона... она в монастырь что ли должна уйти или харакири сделать??? Мне нравятся Влад с Ангелиной и их страсть! Видно, что для них это нетипичная ситуация. Счастья и страсти им!!!

avatar
05.05.2019, 09:52:50

Марго с Матвейкой тусят на полную катушку ;)))
Усманов, точно не даст Геле так просто уйти от него ❤️
Спасибо ☺️☺️☺️

avatar
05.05.2019, 09:38:38

спасибо за привет Рите))

Спасибо

avatar
05.05.2019, 09:29:56

Спасибо большое за продочку!

А Марго не меняется ^_^ неожиданно, но приятно было вновь с ней встретиться)) а вот Геля все же зря закрывается в панцире и пытается сбежать... хотя, чувствую, что Влад не даст ей этого сделать ^_^

avatar
05.05.2019, 09:19:34

Вот и профессорскую семейку встретили)
Спасибо

avatar
05.05.2019, 09:16:21

как быстро я успела на продолжение, выложили и я тут оказалась сразу. Приятно, что сестра Ангелины нормальная оказалась, Влад мудак и все.
тут даже подписку оплатить не жалко, настолько все вкусное

avatar
05.05.2019, 02:06:45

Очень интересное начало))) Ангелина интересная личность) Думаю Владу она кровушки попьет)) Да и Влад видимо уже залип на ней))) Будем ждать, что дальше)))

avatar
04.05.2019, 23:50:25

Аль, возвращайся поскорее

avatar
03.05.2019, 08:47:19

Ндаааа... ну и семейка))) изменяют друг другу при первом удобном случае... мужа-придурка, конечно, надо бросать, но и все же мутить с кем-то так сразу, ещё в браке и живя с другим... я боюсь, босс решит, что и муж, и жена одного развоатного роля ягоды. И решит обоснованно

avatar
04.05.2019, 18:15:30

С нетерпением жду продолжения истории!!!