Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9232 в Современный любовный роман
#5964 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 14:53:14

Спасибо огромное за интересную историю!! читаю с удовольствием!!! Наталья.

avatar
20.06.2019, 18:38:17

Класс!!!!

avatar
20.06.2019, 16:23:59

Книга очень понравилась, огромное спасибо за исорию Влада и Ангела.))))

avatar
20.06.2019, 14:47:36

Большое спасибо, очень понравилась книга!

avatar
20.06.2019, 14:01:46

Как всегда-супер!! Спасибо огромное!

Большое спасибо,Аля! Хорошая, теплая история. Успехов Вам, любви и вдохновения для новых романов!

avatar
20.06.2019, 00:06:59

Спасибо большое!!!

avatar
19.06.2019, 23:57:28

Аля! Спасибо большое за такой прекрасный роман! Удовольствия получила море! Много вдохновения для написания таких же хороших книг!♡♡♡♡

avatar
19.06.2019, 21:52:56

Аля, спасибо за интересную историю с доброй, оптимистичной концовкой!!! Замечательные герои, цельные натуры, умеющие работать и добиваться решения поставленных задач!))) А главное, умеющие любить....))))
Ждём новые истории талантливого автора!)))

avatar
19.06.2019, 21:12:12

спасибо

avatar
19.06.2019, 21:02:55

Спасибо!

Спасибо

Аля, благодарю за прекрасную историю! Очень было интересно наблюдать за героями! Удачи и успехов Вам)

avatar
19.06.2019, 16:51:48

спасибо за чудесный эпилог! жалко расставаться с героями (( Я их полюбила, но все хорошее когда нибудь заканчивается)) Спасибо за книгу. Удачи и творческого вдохновения ❤️

avatar
19.06.2019, 16:39:01

Спасибо! ! ! ! ! ! ! ! ! ))

avatar
19.06.2019, 15:38:21

Спасибо. Увлекательная история.

avatar
19.06.2019, 15:25:02

Замечательная книга. Огромное спасибо.

avatar
19.06.2019, 15:24:33

Спасибо. С удовольствием прочитала. Замечательная книга.

Большое спасибо, за такую добрую книгу! Читалась - легко и увлекательно!

avatar
19.06.2019, 14:45:05

Замечательная история! Немного бесячие, неидеальные герои, от того кажутся живыми! Конечно эта книга мягче, чем предыдущая серия, но мне такое нравится даже больше! Спасибо, Аля! Ждём новиночку!