Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9530 в Современный любовный роман
#6100 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 11:45:04

Как-то быстро она "сдалась" Владу. Спасибо☀️

avatar
04.05.2019, 17:38:48

У меня настолько разыгралась фантазия что.... мне тоже надо бы сменить последние упомянутое.... кхм...кха... мда... очень и очень волнуеще))) горячо это не то слово.. Здесь кипяток, ё моё))
Спасибо за новые чувства;))) Удачи вам, Аля Кьют, надеюсь одобрят вашу подписку))))

avatar
04.05.2019, 16:55:05

Боже, Аля, как вкусно и сладко, не думала, но меня тоже пробрало( а я еду домой в автобусе и ерзаю)))))блиииин))) бедьненькая Геля, кажется убежала со стыда, поди думает, что голодная не обласканная набросилась на мужика.
Спасибо Алечка, жду проду, вдохновения и воображения вам

avatar
04.05.2019, 13:23:53

Подозреваю, что Ангелина начнёт упорные внутренние раскопки своего поступка и займёт глухую оборону по типу «все мужики засранцы»))) отбиваться будет как загнанный в угол зверь)))

avatar
04.05.2019, 15:56:40

класна історія. на місці гг послала би такого муженька. З Владом би поїхала але просила би допомогти з розводом і щоб муженьок сам віддав борги

avatar
04.05.2019, 15:54:04

Как это было горячо, ей так не хватало этого , чтобы мужчина терял голову, и хотел ее , дарил уверенность что она неотразима. Спасибо. Жду проду.

avatar
04.05.2019, 15:48:26

Спасибо

avatar
04.05.2019, 15:37:20

Очень увлекательно. Главные герои очень интересно подобраны, так же свою изюменку добавляют главы от Влада. Люблю такой стиль. Удачи автору:)

avatar
04.05.2019, 15:06:32

Спасибо. Круто!!

avatar
04.05.2019, 15:03:10

эх, хорошо, горячо))) второй раз прочитала что есть... уже скучаю без продки(((

Большое спасибо.

avatar
04.05.2019, 13:19:03

Всем большое спасибо за комментарии. Завтра будет главка, а книга поднялась из-за редактуры

avatar
04.05.2019, 11:03:32

Вижу, что обновление есть, а нового текста нет:(

avatar
04.05.2019, 13:13:19

Спасибо большое! Очень горячо! Знакомство классное у них получилось, а что дальше будет. Хороших Вам выходных!

avatar
04.05.2019, 12:15:19

Вот это познакомились:) спасибо!

во мужики козлы проигрывать умеют а платить жены должны одним словом козлы

avatar
04.05.2019, 11:28:37

Спасибо.♥️

avatar
04.05.2019, 08:27:09

Круто. Спасибо большое.

Вот это прода! Влад попал и Ангелина сорвалась. Видимо школьная влюблённость оставила свой след и поступок, и поведение мужа сыграло свою роль. Как же она будет себя чувствовать на следующий день при встрече с Владом? Ждём проду, спасибо Аля!

avatar
04.05.2019, 03:06:58

Жаркая продочка!!!))) Уххх, кажется Усманов попал по-крупному, в смысле, Ангелина нравится ему всё больше!!! Её деловые качества, знания и характер вызывают уже уважение!!! А теперь ещё и чувственная сцена подарила ему наслаждение, так что, Влад будет бороться за своего Ангела...!!!
А ей, будет очень-очень непросто...))) Устоять против такого обаяшки.....тяжело!)))

Аля, хорошего отдыха в выходной день!!! И хорошей погоды!))))