- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9530 в Современный любовный роман
#6100 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то быстро она "сдалась" Владу. Спасибо☀️
У меня настолько разыгралась фантазия что.... мне тоже надо бы сменить последние упомянутое.... кхм...кха... мда... очень и очень волнуеще))) горячо это не то слово.. Здесь кипяток, ё моё))
Спасибо за новые чувства;))) Удачи вам, Аля Кьют, надеюсь одобрят вашу подписку))))
Боже, Аля, как вкусно и сладко, не думала, но меня тоже пробрало( а я еду домой в автобусе и ерзаю)))))блиииин))) бедьненькая Геля, кажется убежала со стыда, поди думает, что голодная не обласканная набросилась на мужика.
Спасибо Алечка, жду проду, вдохновения и воображения вам
Подозреваю, что Ангелина начнёт упорные внутренние раскопки своего поступка и займёт глухую оборону по типу «все мужики засранцы»))) отбиваться будет как загнанный в угол зверь)))
класна історія. на місці гг послала би такого муженька. З Владом би поїхала але просила би допомогти з розводом і щоб муженьок сам віддав борги
Как это было горячо, ей так не хватало этого , чтобы мужчина терял голову, и хотел ее , дарил уверенность что она неотразима. Спасибо. Жду проду.
Спасибо
Очень увлекательно. Главные герои очень интересно подобраны, так же свою изюменку добавляют главы от Влада. Люблю такой стиль. Удачи автору:)
Спасибо. Круто!!
эх, хорошо, горячо))) второй раз прочитала что есть... уже скучаю без продки(((
Большое спасибо.
Всем большое спасибо за комментарии. Завтра будет главка, а книга поднялась из-за редактуры
Вижу, что обновление есть, а нового текста нет:(
Спасибо большое! Очень горячо! Знакомство классное у них получилось, а что дальше будет. Хороших Вам выходных!
Вот это познакомились:) спасибо!
во мужики козлы проигрывать умеют а платить жены должны одним словом козлы
Спасибо.♥️
Круто. Спасибо большое.
Вот это прода! Влад попал и Ангелина сорвалась. Видимо школьная влюблённость оставила свой след и поступок, и поведение мужа сыграло свою роль. Как же она будет себя чувствовать на следующий день при встрече с Владом? Ждём проду, спасибо Аля!
Жаркая продочка!!!))) Уххх, кажется Усманов попал по-крупному, в смысле, Ангелина нравится ему всё больше!!! Её деловые качества, знания и характер вызывают уже уважение!!! А теперь ещё и чувственная сцена подарила ему наслаждение, так что, Влад будет бороться за своего Ангела...!!!
А ей, будет очень-очень непросто...))) Устоять против такого обаяшки.....тяжело!)))
Аля, хорошего отдыха в выходной день!!! И хорошей погоды!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена