- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9341 в Современный любовный роман
#6039 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУух, горячо! Спасибо тебе большое за книгу, она бузумно крутая! И история мне тоже нравится!
Спасибо мир за такого крутого автора!
чую сейчас она взбрыкнет...
Спасибо большое! Очень горячо! Только бы Геля не вздумала уехать...
фУУУХ! Как будто с ними вместе была...Какие тут дела могут быть... Пойду-ка попью кофейку успокоюсь.
Жаркая глава. Он нравился ей со школы. А сейчас тем более после такого мужа.
Ох, как жарко...Ждём с нетерпением продолжения.И после подписки, я однозначно с вами!)
Глава просто бомба =)
невинный поцелуй ^_^ как же ^_^ маленькая искра, что начала разгораться при первом взгляде, только этого и ждала, чтобы набрать обороты для бушующего костра ^_^
Ммм... какая страсть... от одного поцелуя снесло, при этом каждый пытылся остановиться, до финиша пришли оба)))
Спасибо, ожидаем совместную поездку❤❤
Глава огонь, спасибо автор.Удачи и вдохновения, жду с нетерпением проду♡♡♡
Да уж, зацепило!
М-да, завихрило-заискрило, серьезный этот Усманов, принципиальный, а про мужа слов нет, какой ушлый мудак, и она вроде не дурочка, неужели не видно, что за человек рядом с тобой..
Прекрасная работа, буду ждать продолжения)))
Ну вот)) а мы думали "не обидел бы Усманов", а тут кто кого ещё обидит? Еле-еле смогли остановится... Страсть охватила -не удержать. Очень понравились, красиво и "вкусно" описано!! Вдохновение автору!!!
Какой горячий Ангел!!! Круть! Спасибо)))
Дааа, менять бельё не только Усманову надо)))!!! Пойду сполоснусь отдышусь)))!!! И ведь это только начало, а что с нами будет когда на полную мощность развернется Аля)))??? Спасибо большое)))!!!
ну класс))бедная Лина,держалась как могла))
Большое спасибо.
Вот гад, как умело приручает, как умело все провернул. Работа. ага-ага !!! Спасибо. Жду проду.
"Все также Геля" да уже не та ?!!! Стоит солнышку такому заботливому , тёплому ( в лице Влада ) коснуться своим лучиком Ангелочка сразу согрелась, расслабилась , и... думаю впереди ещё и не такие ждут превращения нашей Гели ...!
Аля! Большой поклон за продолжение и за интересный сюжет романа ! Ждём с нетерпением!!!!!!(Ваш Ч. З)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена