Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9263 в Современный любовный роман
#5988 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 23:48:22

Ух какой напористый мужчина ) Люблю таких. Не ходят вокруг да около, а знают чего хотят и берут это, мастерски ))

Да, Влад не из тех, кто ходит вокруг да около))) Прямо таки задавил Ангелину своей напористостью) То ли будет в Лондоне)) Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
02.05.2019, 15:41:44

Активно окучивает... Время поджимает. Спасибо большое!

Ну и ... пропала!
Спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:05:23

Спасибо!

avatar
02.05.2019, 19:09:51

Благодарю!!!

надеюсь,Влад ее не обидит,
жду продолжения

avatar
02.05.2019, 18:16:50

Поплыли оба...спасибо

avatar
02.05.2019, 15:46:43

Впечатляет...жду продолжения

avatar
02.05.2019, 15:20:47

Спасибо большое

avatar
02.05.2019, 14:54:01

Автор, спасибо за очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения))

avatar
02.05.2019, 14:11:30

Охх... Влад, твоя игра ведет к реальным чувствам, даже не прийдется обоим пару изображать))) Спасибо!!!

avatar
02.05.2019, 13:37:36

Очень интересно ! Хочется уже быстрее читать

Спасибо

Как вкусно написано...спасибо за эмоции)))

avatar
02.05.2019, 12:05:34

Ооо,на самом интересном... жду продолжения. ♡

мда... некоторые в погоне за богатством и роскошной жизнью готовы идти не только по головам коллег, но и близких людей, втаптывая их в грязь... и спрашивается ради чего она хотела сохранить то, чего у них с Димой давно не было?.. он же даже ни капельки не смущаясь прямым текстом сказал жене то, что нормальному мужу даже язык бы не повернулся произнести, при этом сам то остается в "шелках"... бррр... хотя... разве что можно ему сказать спасибо... за то, что Вадим обратил на Ангелину внимание ^_^ уж он то вряд ли обидет ее

avatar
02.05.2019, 11:59:46

Вау!!! "Заискрило", между ними, как я и ожидала!!! Круто!!! Ой, я вся в предвкушении, что будет дальше)))
Ну как говорится, поживем)) почитаем))
Аля, спасибо за творчество!!!

Спасибо)

avatar
02.05.2019, 11:26:16

Машину обули похоже,спасибо за продолжение.