Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390125

Текущий рейтинг:
#9313 в Современный любовный роман
#6026 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 11:01:00

Вот что бывает, когда хорошим девочкам делают непристойные предложения)))!! Тяжело себя держать в руках, ведь в мыслях ты все уже ему позволила, тем более он её первая детская чистая любовь)))!!! Очень классно ощущения написаны!!! Насладительно)))!!! Спасибо большое!!!!

avatar
02.05.2019, 10:00:13

охххх
и на самом интересном месте закончился (((

avatar
02.05.2019, 09:36:08

спасибо, теперь бы продублировать от Влада. ох .

avatar
02.05.2019, 09:35:47

Потираю ручки в предвкушении...

avatar
02.05.2019, 09:23:09

Как сладко!) Спасибо за продолжение!)

Взаимному притяжению сложно сопротивляться)
СПАСИБО))

ууууииииии)))) классная прода!

avatar
02.05.2019, 08:55:21

Мне кажется, что он так же сразу запал на неё! Круто! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.05.2019, 08:54:31

спасибо за продолжение

avatar
02.05.2019, 08:51:28

Сопротивляться у Ангелины получится с большим трудом:)

avatar
02.05.2019, 08:50:38

Спасибо за проду!!!

avatar
02.05.2019, 08:47:56

Спасибочки за проду)))))

avatar
02.05.2019, 08:42:03

А вот и первый поцелуй, что-то мне подсказывает, что двухспальный номер не понадобится)))))
Спасибо Аля

Чувственно....что же дальше?))

avatar
02.05.2019, 08:36:18

Спасибо большое за продочку!

ааа..хочу продолжения!!! любят же авторы останавливаться на самом интересном)) а читатели потом локти грызут и часы до новой породы отщитывают))) спасибо))

avatar
02.05.2019, 08:25:04

Вот котяра! Спасибо!

avatar
02.05.2019, 07:56:56

спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2019, 07:03:13

Вот какой мужчина как Влад должен быть рядом с Ангелиной. Сильный уверенный, не возлогающий всю тяжесть " мира " на плечи женщины ..... Не идеальный мужчина ,но мужчина, а не мужик( такой как ее мужжж) Аля!!!!!!! Большая благодарность за продолжение!!!!!! ( Ч. З весь в чтении полюбившейся трилогии и в предвкушении продолжения этого романа!)

avatar
02.05.2019, 01:16:16

Вот что значит разбились "розовые очки" после предательства мужа. Проявляется характер, ставит свои условия, язвить начала с Владом. Ухх... раскрывается девочка.
Спасибо)))