- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9221 в Современный любовный роман
#5965 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна в школе была в него влюблена, а он кажется ее не вспомнил? А с поцелуем она его прикольно обломала, значит не все потерянно. Спасибо. Жду проду.
Хах)) Это было смешно)) про поцелуй) Вообще, она правильно себя повела с ним, сразу расставила приоритеты. Очень интересно, жду продолжения. Большое спасибо!
Про калеса- забавно))) Она умничка, таять шоколадкой рано ещё. А он прям штурмует.
Спасибо за продолжение!
За поцелуй машину переобуть это классно. Если она сейчас тает то что будет в Лондоне?
Спасибо)
Вангую, влюбится счас кто-то по самые помидоры и будет бегать за Ангелочком! А она не так проста - Ангелок с зубками))) И Влад мне нравится - когда-то давно спас ее и сейчас тоже хотел спасти от этого урода в первую очередь. Имхо. Спасибо! Очень жду продочку)))
Ангелина просто умничка!!! Вовремя к ней сарказм вернулся!!!
Тут ещё чувства первой школьной влюблённости накладываются и мешают ей трезво мыслить!!!)))
А вот интересно, Влад вспомнит школьницу, которую когда-то защитил!?!
Большое спасибо.
думала но не буду читать пока больше половины не будет... и опять не сдержалась и прочитала )))теперь жду как все проды ..интересный сюжет,как же женщины недооценивают себя как наша героиня ,простила предательство эти все посиделки ,очередную ложь!и таких же очень много ,к сожалению!
Он в чувствах определился, а вот Ангелом всё гораздо сложнее получается. С одной стороны, в памяти детские чувства, а с другой стороны, понимание, что её просто продали, о чём она Усманову едко напомнила. Нельзя сдаться, нельзя получить поцелуй, которого хотелось, потому что вкус будет омерзительным. А ему реально нравиться флиртовать с девушкой. Кстати , на визуализации Ангелина мне очень понравилась, никакой вульгарности, и место для посиделок очень уютное. Интересно, он вспомнит её? Спасибо. Такую книгу, с её накалом хорошо читать полностью, сразу, проглотить, как удаву. Мне сейчас смешно стало: я вспомнила, что Ангелина подумала , что после шампанского за руль сесть не сможет, и надо было отдать машину мужу. По инерции подумала.
Спасибо большое ❤❤❤
Оххх и нарывается кто)))))....
Спасибо за проду))) Интересно, почему Влад ее не помнит? Неужели она настолько сильно изменилась...
ох, язвочка))))
Ага, вот только провоцировать мужчину не стоит, если сама же и ставишь запреты.....
Какая встреча и ирония, Влад и Ангелина (учились в одной школе...ммм...уже молния между ними аххх страсть... спасибо
Спасибо большое за продочку!
Отлично. Ангелина молодец. А у Влада появилась достойная противника в игре.
Ну наконец-то в Ангелине проснулась гордость и решительность! Этого засранца Диму давно пора поставить на место!!! Многие вещи можно понять и простить, но он обнаглел окончательно..=(((
И да, правильно Ангелина, не отдавай ему машину, пусть прокатится на метро вместе с любовницей!!!)))
Платье супер! Терраса чудо как хороша...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена