Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9221 в Современный любовный роман
#5965 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 01:06:20

Она в школе была в него влюблена, а он кажется ее не вспомнил? А с поцелуем она его прикольно обломала, значит не все потерянно. Спасибо. Жду проду.

Хах)) Это было смешно)) про поцелуй) Вообще, она правильно себя повела с ним, сразу расставила приоритеты. Очень интересно, жду продолжения. Большое спасибо!

avatar
01.05.2019, 23:12:46

Про калеса- забавно))) Она умничка, таять шоколадкой рано ещё. А он прям штурмует.

avatar
01.05.2019, 23:05:07

Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2019, 22:29:23

За поцелуй машину переобуть это классно. Если она сейчас тает то что будет в Лондоне?

Спасибо)

Вангую, влюбится счас кто-то по самые помидоры и будет бегать за Ангелочком! А она не так проста - Ангелок с зубками))) И Влад мне нравится - когда-то давно спас ее и сейчас тоже хотел спасти от этого урода в первую очередь. Имхо. Спасибо! Очень жду продочку)))

avatar
01.05.2019, 19:29:28

Ангелина просто умничка!!! Вовремя к ней сарказм вернулся!!!
Тут ещё чувства первой школьной влюблённости накладываются и мешают ей трезво мыслить!!!)))
А вот интересно, Влад вспомнит школьницу, которую когда-то защитил!?!

Большое спасибо.

avatar
01.05.2019, 18:58:31

думала но не буду читать пока больше половины не будет... и опять не сдержалась и прочитала )))теперь жду как все проды ..интересный сюжет,как же женщины недооценивают себя как наша героиня ,простила предательство эти все посиделки ,очередную ложь!и таких же очень много ,к сожалению!

avatar
01.05.2019, 17:41:59

Он в чувствах определился, а вот Ангелом всё гораздо сложнее получается. С одной стороны, в памяти детские чувства, а с другой стороны, понимание, что её просто продали, о чём она Усманову едко напомнила. Нельзя сдаться, нельзя получить поцелуй, которого хотелось, потому что вкус будет омерзительным. А ему реально нравиться флиртовать с девушкой. Кстати , на визуализации Ангелина мне очень понравилась, никакой вульгарности, и место для посиделок очень уютное. Интересно, он вспомнит её? Спасибо. Такую книгу, с её накалом хорошо читать полностью, сразу, проглотить, как удаву. Мне сейчас смешно стало: я вспомнила, что Ангелина подумала , что после шампанского за руль сесть не сможет, и надо было отдать машину мужу. По инерции подумала.

avatar
01.05.2019, 17:35:32

Спасибо большое ❤❤❤

Оххх и нарывается кто)))))....

avatar
01.05.2019, 14:01:26

Спасибо за проду))) Интересно, почему Влад ее не помнит? Неужели она настолько сильно изменилась...

avatar
01.05.2019, 14:19:56

ох, язвочка))))

avatar
01.05.2019, 13:35:52

Ага, вот только провоцировать мужчину не стоит, если сама же и ставишь запреты.....

avatar
01.05.2019, 13:40:34

Какая встреча и ирония, Влад и Ангелина (учились в одной школе...ммм...уже молния между ними аххх страсть... спасибо

avatar
01.05.2019, 13:10:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.05.2019, 13:06:34

Отлично. Ангелина молодец. А у Влада появилась достойная противника в игре.

avatar
01.05.2019, 02:07:20

Ну наконец-то в Ангелине проснулась гордость и решительность! Этого засранца Диму давно пора поставить на место!!! Многие вещи можно понять и простить, но он обнаглел окончательно..=(((
И да, правильно Ангелина, не отдавай ему машину, пусть прокатится на метро вместе с любовницей!!!)))
Платье супер! Терраса чудо как хороша...))))