Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9221 в Современный любовный роман
#5965 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 12:18:54

Удивляет что Влад сам не прискакал за ключами авто

А Ангелина, ни такая уж и амёба, какой она стала рядом с недомужем... Сама по себе - сильная, адекватная, умная женщина! А уж какая она может стать с настоящим мужчиной?!!!.. Спасибо!

avatar
01.05.2019, 11:35:56

Ох, представляю как она его сейчас обломает аха-ха-ха)))) Влад наверное в шоке от её слов:) Ангелина его помните, а её нет получается?!
Спасибо ❤️

avatar
01.05.2019, 11:31:33

Ахахахах к Ангелине вернулся сарказм) это шикарно) а то бедная вся тряслась)
И меня порадовала, что она мыслит позитивно) или старается)
Ох, начинается самое интересное:)

avatar
01.05.2019, 11:19:11

ну ни такой Влад и козёл, как муж Лины. вот тот знатный урод. если Лина уйдёт к Усманову, то правильно сделает. хорошо было бы Диму ещё и без штанов оставить, что бы знал. спасибо.

avatar
01.05.2019, 11:15:11

Ахахах,а я думала она скажет ремонт сделать в квартире))

avatar
01.05.2019, 11:10:37

Поведение героини странновато и клишировано. Почему у всех девушек в подобной ситуации урчит живот? При таком сильном волнении будет скорее мутить. А в остальном, пожалуй, можно списать всё на абсолютную бесхарактерность и мягкотелость гг

avatar
01.05.2019, 11:04:51

Как-то странно ведет себя героиня с шефом. В прошлой главе она сама для себя согласилась, а тут уже выпендривается как 15-летний подросток, а не как взрослая женщина.

avatar
01.05.2019, 11:01:59

Спасибо. Ангелина включилась в игру с боссом.

avatar
01.05.2019, 10:52:51

ха))) машину переобуть))))

Молодец, девочка, надо самоуверенную задницу на место слегка вернуть)

вот язва

avatar
01.05.2019, 10:07:04

Спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2019, 09:57:58

Спасибо.

а она молодец, поставила на место))) спасибо)

avatar
01.05.2019, 09:20:33

Зачет, она его сделала. Пусть тоже почувствует себя окунувшимся в ту грязь, что они вместе затеяли. Может, дойдет?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
01.05.2019, 09:15:09

Только начала читать и очень понравилось. Муж говнюк тот еще. Спасибо

СПАСИБО ♡♡♡

avatar
01.05.2019, 09:13:21

Зубками его Ангелина, зубками)))!!! Кусается она, а Влад как с котёнком забавляется)))!!! Он так красиво её называет Ангел это ей больше, чем Геля подходит)))!!! Ох и заискрит между ними в Лондоне))!!! Спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 09:04:25

Ай, молодец, не растерялась. Конечно, можно и машину переобуться, пусть Влад добивается и понимает, что просто не бывает. Но как же интересно, как они будут противостоять друг другу