Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 09:02:27

спасибо:)

avatar
01.05.2019, 07:07:52

Автор , простите , но платье и терасса не загружается.

avatar
01.05.2019, 08:47:20

Ой '6.1

avatar
01.05.2019, 08:44:18

Подскажите,почему не открывается продолжение 6.2

avatar
01.05.2019, 08:42:50

Красотка! Спасибо автору!

Спасибо.

avatar
01.05.2019, 08:35:29

1:0! Молодец

avatar
01.05.2019, 08:19:57

А

avatar
01.05.2019, 07:06:24

С праздником труда))))

avatar
01.05.2019, 02:09:04

С праздником Первомая!!!!
Счастья, любви, добра и вдохновения!!!))))

avatar
01.05.2019, 01:30:12

Наконец то у Ангелины открылись глаза на мужа, а Влад то каков. С таким трудно не закрутить Роман, романтик, МММ...

avatar
01.05.2019, 01:30:04

Молодец, как взяла себя в руки. Муж козел, он ничего не заслуживает, даже простого привет. И он сам того не понимая запал на чужую жену, и как вовремя она увидела настоящего своего мужа. Теперь ей надо жить для себя, и развод!!!! Спасибо. Жду проду.

Визуализация Ангелины очень даже, платье, супер, только волосы темные, а так - огонь! Что муженьку не хватало?! И терраса класс, очень романтично) В общем, жду продолжения и приключений) Владу удачи!)) Большое спасибо, Аля!

Прекрасные картиночки! И платье классное, но вид с террасы просто великолепен!

avatar
30.04.2019, 21:48:56

И я услышала глубокий баритон... мррр... мурашки***

так Ангелина же блондинка- не подходит визуализация

avatar
30.04.2019, 20:42:59

Допек Ангелину муженёк:(((( Давно бы так ! Пусть знает свое место, а то" распоясался " совсем. Платье просто супер ( обожаю платья на манер халата с запахом), а терасса просто загляденье!!!!! Усманов однако романтик:))) в такого просто грех не влюбиться !!!! За ним как за каменной стеной!
Аля!!! Респект за продолжение!!!!!!Ждём ...(Ваш Ч.З)

avatar
30.04.2019, 08:33:50

Ох, как я рада за Ангелину, что до неё начинает доходить как она на самом деле относится к своему мужу. Он же мерзкий паразит и потребитель. Оставить бы его у разбитого корыта. Всё равно за ипотеку не платит. Спасибо!

avatar
30.04.2019, 08:52:18

Должна было возникнуть ситуация, показывающая что из себя представляет любимый муж Гели, не эта, так другая. Спасибо

avatar
30.04.2019, 08:54:11

Спасибо большое за проду, удачи и вдохновения ♡♡♡