Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 09:34:08

Удивительно, что она раньше не поняла что Дима за человек. Или так его любила, что глаза на всё закрывала?!(
А вот и встреча ❤️
Спасибо ☀️

avatar
30.04.2019, 09:41:47

Умница, думаю верно расценила:спать не надо, карьера нужна, да и ради чего она столько училась, получала знания? Ради того, чтобы хлопнуть дверью? Нет, думаю, что все так и должно быть, только... в этой игре ДВОЕ игроков и как поведет себя партнер- вот главный вопрос) Не влюбился ещё Влад: заинтересовала его Ангелина-да, появился инстинкт защитника -да, но нет тут пока любви. Почитаем, почитаем)) Спасибо!!

avatar
30.04.2019, 09:42:15

Прочитала все на одном дыхании) мне понравилось)

avatar
30.04.2019, 10:24:14

Ну, удачи им обоим)))!!! Ангелина просто умница, что не раскисла и достаточно хорошо реагирует на закидоны мужа))!!! Ничего, она с кармой договориться и будет Димасик локти кусать ещё!!! Думаю встреча с Владом будет интересной!!! Спасибо большое)))!!

Очень впечатлили и платье и , особенно, трасса! И подход к делу у обоих! Спасибо за проду!

avatar
30.04.2019, 10:52:00

Шикарная книга!

avatar
30.04.2019, 10:52:25

Спасибо за продолжение))) увлекательная история,вдохновения❤

avatar
30.04.2019, 11:48:38

Ух, что ща будет...

avatar
30.04.2019, 11:55:47

Замечательно! начало интригующее

avatar
30.04.2019, 12:05:47

Мне кажется, что между Ангелиной и Владом сразу "заискрит" при первой встрече)))

avatar
30.04.2019, 12:28:08

Спасибо) Молодец Ангелина не позволила мужу потыкать...

Большое спасибо.

avatar
30.04.2019, 13:39:51

Да, мне думается, что надо соглашаться даже если и предложит интим, все-таки лучше, чем этот урод муж. А на картинке девочка очень хорошая, видно скромная и не испорченная. Да, Усманов и не отпустит ее больше к мужу, все сделает для этого. Такую лапочку разве можно отпустить к этому развратнику.

avatar
30.04.2019, 18:01:03

Спасибо. Интересная книга. Успехов!

avatar
30.04.2019, 14:17:35

книга бесплатной будет или нет?

avatar
30.04.2019, 19:45:23

уххххх, интересно он ее узнает

avatar
30.04.2019, 17:05:38

подписка будет?