Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 14:40:04

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Она супер! Читала её и отдыхала душой. Очень романтичная и эмоциональная книга и читается легко. Спасибо Аля за труд и фантазию! Удачи и вдохновения!

Спасибо за чудесную книгу!!!!

avatar
19.06.2019, 11:55:25

Очень понравилось))) Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 12:00:30

История очень понравилась, позитивная. Интересно написана. Когда читаешь такую книгу посреди всех проблем, начинаешь ощущать, что всё отступит, решится, надо только верить и действовать. Спасибо, герои понравились, свыклась с ними.

avatar
19.06.2019, 12:01:17

Черт, мне все нравилось ровно до момента «не хотелось пороть горячку @ улетаю в Москву». Влад же сказал, что все расскажет. Понятно, что возможно Ангелина это восприняла как новую лапшу на уши, но видимо она плохо знает босса. И Влад тоже хорош — не услышал слезы в ее голосе? Не догадался сразу, что единственное так сильно могло ее расстроить? Ему стоило только выйти на улицу на 5 минут, чтобы не дать ей уйти. Деловая встреча ведь позволила ему ответить на звонок.
В общем, негодую.
О, а дальше появляется Рита из сопряжённой книги, которая тоже «уеду-подальше-не-ищи-меня».
И в аннотациях к БДСМ серии тоже было «уехала далеко-далеко от него».
Слишком много повторов.
Черт, я ненавижу гневные комментарии (( Но не смогла промолчать.
Аля, вы хорошо пишете: грамотно и интересно. Постельные сцены вообще отличные. Но только вот троп со «сбежавшей невестой» испортил для меня впечатление. Надеюсь, счастливый конец сгладит острые углы. В любом случае — спасибо! Я получала удовольствие от регулярного вкусного текста почти все время выкладки.

avatar
19.06.2019, 12:05:39

Замечательная история. Интригующая, страстная и затягиваются. Эх Димася, какой же ты дурень, ещё и сплетник, ёмаё. Мало дали, надо было больше)). Влад просто неподражаем! Они с Ангелом просто идеальная пара.
Спасибо Алечка. Вдохновения и воображения вам на новые истории, которые с нетерпением буду ждать.

avatar
19.06.2019, 12:05:43

Боже, какая милота))) я так рада, что Влад и Ангелина вместе))) это просто мур мур мур)
Спасибо большое за книгу)

avatar
19.06.2019, 12:12:14

Обалденный роман. Все интересно, ни одной лишней строчки. Получила удовольствие! Спасибо автору!!!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.06.2019, 12:14:55

Спасибо!очень понравилось)))

avatar
19.06.2019, 12:17:25

Вот святая истина когда совсем плохо потом наступает радость. Спасибо огромное музе и Вам творите во благо!!!

avatar
19.06.2019, 12:23:48

Большое спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 12:24:01

Где можно купить или прочитать книгу полностью?

avatar
19.06.2019, 12:36:48

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
19.06.2019, 12:43:29

Спасибо, Аля, за эту чудесную историю)))

avatar
19.06.2019, 12:50:46

Где можно прочитать полностью или купить?
Скажите пожалуйста
Книга очень интересная, и хотелось бы дочитать

avatar
19.06.2019, 12:56:22

Поздравляю с окончанием книги! Хорошо получилось :))).

avatar
19.06.2019, 13:01:13

Совет до любовь...))) спасибо♥

avatar
19.06.2019, 13:04:03

Спасибо большое, Аля за ваши работы! Прочитала все! В очередной раз не разочаровали! Удачи в вашем творчестве и радуйте почаще ваших читателей!!

avatar
19.06.2019, 13:04:33

Большое спасибо за эмоции