- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!жизнь не предсказуема!!!
Так так, интересненько))!!! Ей тоже любопытно с ним вновь встретиться!!! Она сама хотела освежить свои воспоминания))!! Спасибо!!!
Спасибо ❤❤❤
Да ужжж...выдержка ему пригодится...)))
Влад молодец,выставил Настю совсем из своей жизни и сам научился справляться с организационными моментами)
Это только один взгляд :))) а Влад уже растерялся :D А ему предстоит выдержать ужин ну и поездку, если Ангелина согласиться ;) Влад завис))
Спасибо ❤️
спасибо
Вот и встреча... Влад только от взгляда теряет спокойствие))) а предстоит влюбленных играть))) да, зацепила девушка, еще со времени увиденного фото на телефоне ❤
Спасибо, в ожидании ужина)))
Спасибо
Ага! Вот тебе! Хотя до сих пор вроде и не совсем плох... Спасибо большое!
Большое спасибо. Интригующее начало. Сразу, конечно, взбесил Дима. Мало того, что изменяет, упрекает, еще и деньги тратит на аебя любимого. И это предложение Усманова пришлось ему по душе. В общем, продал жену. Ну, а я бы на месте Ангелины, отомстила мужу. Оставила его вообще ни с чем. Жду продолжения))
начало довольно таки интересное, вдохновения вам автор❣️
Классно Влад подготавливается к их встрече, Ангелина думаю согласиться стать его личной помощницей и лишь бы им не помешали. Да Настя поняла что может все потерять и прибежала умолять Влада или шантажировать его.Спасибо большое!
Спасибо!!!
Ангелина может съездить в Лондон, чтобы продвинуться по работе. Но отрабатывать долг мужчины, который тебя больше не любит и не ценит - глупо.
очень надеюсь что Влад будет честен с Ангелиной, а то начинать играть зажравшегося начальника будет сложно и не приятно. Настя так просто не отпустит, слишком хорошо устроилась
Ну конечно, так просто от Насти ему не отделаться... =(( Она далеко не дура и понимает, что такое "хлебное" место ей не найти... или же придётся приложить много сил, чтобы найти нового миллионера, не проверяющего свои счета...!!!))) Так что, Владу надо готовиться к длительной осаде и так же не помешало бы ему озаботиться тем, что Настя, как личная помощница, была допущена к секретам фирмы и теперь может использовать эти сведения против бывшего любовника....
Ну а Ангелину ждёт романтическое собеседование на новой должности..... Интересно, как оно пройдёт?!?)))
Очень нравится начало хочется, чтобы Ангелина развелась и послала далеко своего благоневерного! Дай бог вам доброго здоровья , любви и вдохновения!!! Со Светлой пасхой!!! Ответить
Ну Настя устроит ему скандалы и шантаж, Ангелина придет что бы отомстить мужу...или нет?! спасибо. С праздником Светлой Пасхи!.
ага,такие как Настя так просто не отступают от "золотой рыбки",которой является Влад. А он молодец в том плане,что организовывает романтический ужин с Ангелиной,а не просто-муж проиграл,я выиграл и ты теперь должна,как-то мягко что ли он это все делает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена