Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 09:11:15

Спасибо!!жизнь не предсказуема!!!

avatar
29.04.2019, 09:08:42

Так так, интересненько))!!! Ей тоже любопытно с ним вновь встретиться!!! Она сама хотела освежить свои воспоминания))!! Спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 09:07:22

Спасибо ❤❤❤

Да ужжж...выдержка ему пригодится...)))

avatar
29.04.2019, 08:49:30

Влад молодец,выставил Настю совсем из своей жизни и сам научился справляться с организационными моментами)

avatar
29.04.2019, 08:45:43

Это только один взгляд :))) а Влад уже растерялся :D А ему предстоит выдержать ужин ну и поездку, если Ангелина согласиться ;) Влад завис))
Спасибо ❤️

avatar
29.04.2019, 08:22:17

спасибо

avatar
29.04.2019, 08:19:16

Вот и встреча... Влад только от взгляда теряет спокойствие))) а предстоит влюбленных играть))) да, зацепила девушка, еще со времени увиденного фото на телефоне ❤
Спасибо, в ожидании ужина)))

Спасибо

avatar
29.04.2019, 08:00:42

Ага! Вот тебе! Хотя до сих пор вроде и не совсем плох... Спасибо большое!

Большое спасибо. Интригующее начало. Сразу, конечно, взбесил Дима. Мало того, что изменяет, упрекает, еще и деньги тратит на аебя любимого. И это предложение Усманова пришлось ему по душе. В общем, продал жену. Ну, а я бы на месте Ангелины, отомстила мужу. Оставила его вообще ни с чем. Жду продолжения))

avatar
29.04.2019, 00:47:14

начало довольно таки интересное, вдохновения вам автор❣️

avatar
28.04.2019, 23:51:09

Классно Влад подготавливается к их встрече, Ангелина думаю согласиться стать его личной помощницей и лишь бы им не помешали. Да Настя поняла что может все потерять и прибежала умолять Влада или шантажировать его.Спасибо большое!

avatar
28.04.2019, 23:41:13

Спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 22:53:46

Ангелина может съездить в Лондон, чтобы продвинуться по работе. Но отрабатывать долг мужчины, который тебя больше не любит и не ценит - глупо.

avatar
28.04.2019, 22:10:42

очень надеюсь что Влад будет честен с Ангелиной, а то начинать играть зажравшегося начальника будет сложно и не приятно. Настя так просто не отпустит, слишком хорошо устроилась

avatar
28.04.2019, 20:59:42

Ну конечно, так просто от Насти ему не отделаться... =(( Она далеко не дура и понимает, что такое "хлебное" место ей не найти... или же придётся приложить много сил, чтобы найти нового миллионера, не проверяющего свои счета...!!!))) Так что, Владу надо готовиться к длительной осаде и так же не помешало бы ему озаботиться тем, что Настя, как личная помощница, была допущена к секретам фирмы и теперь может использовать эти сведения против бывшего любовника....
Ну а Ангелину ждёт романтическое собеседование на новой должности..... Интересно, как оно пройдёт?!?)))

Очень нравится начало хочется, чтобы Ангелина развелась и послала далеко своего благоневерного! Дай бог вам доброго здоровья , любви и вдохновения!!! Со Светлой пасхой!!! Ответить

avatar
28.04.2019, 19:42:30

Ну Настя устроит ему скандалы и шантаж, Ангелина придет что бы отомстить мужу...или нет?! спасибо. С праздником Светлой Пасхи!.

avatar
28.04.2019, 18:58:07

ага,такие как Настя так просто не отступают от "золотой рыбки",которой является Влад. А он молодец в том плане,что организовывает романтический ужин с Ангелиной,а не просто-муж проиграл,я выиграл и ты теперь должна,как-то мягко что ли он это все делает)