Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет платно?

Настя везде теперь будет ждать его и выискиватъ! Еще бы, такое злачное место потерять! БерегА надо было чувствовать этой кикиморе.
Спасибо!

avatar
28.04.2019, 16:00:35

Поздравляю всех со Светлой Пасхой!!!

Спасибо Алечка, Влад такой оперативный , шустро подсуетился и продумал.

avatar
28.04.2019, 15:52:33

Как мне нравится Влад! Настоящий мужик, ну по крайней мере пока! Спасибо!

avatar
28.04.2019, 15:45:49

Настя так просто не отстанет...боюсь, может и шантажом начать баловаться

avatar
28.04.2019, 13:56:11

Спасибо за продочку)) Надеюсь Геля сможет решиться на развод и послать Димасика темным лесом. С праздником))

avatar
28.04.2019, 13:50:12

спасибо большое автору за книгу, начало понравилось. жду продолжения. удачи.

avatar
28.04.2019, 12:38:28

Спасибо! Со светлым праздником Пасхи!

пусть пустит по миру этого козла мужа))))

Спасибо большое@->

avatar
28.04.2019, 10:58:01

Приставучая Настя эта

Всех с Пасхой!!!

Большое спасибо.

Вижу цель - не вижу препятствий!
Нравится мне Усманов =)

avatar
28.04.2019, 09:16:34

Спасибо!

avatar
28.04.2019, 08:51:30

Ога будет платной

avatar
28.04.2019, 08:23:45

Какую бурную деятельность развил Усманов)))!!! Вот что значит на правильную девочку запал)))!!! Скорей бы встреча!! Спасибо!! Со светлым праздником Пасхи!!

avatar
28.04.2019, 08:24:28

Спасибо большое ❤❤❤

Спасибо

avatar
28.04.2019, 00:02:27

Ну всё... выплакала своё горе Геля, теперь, когда проснулась злость, надо бы всё правильно сделать!!!))) Почему бы и не поработать на Усманова?!? Только с выгодой для себя, а не для Димы!
И, главное, бежать без оглядки из этого брака, от этого морального урода!
Честно, думала, что Дима будет утром в ногах валяться у Ангелины, прощение вымаливать и слёзно уговаривать, чтобы согласилась долг отработать.....=(( А этот стервец, практически продал жену за карточный долг, да ещё и издевается, чувствует себя жертвой неправильного поведения жены...(рука лицо);
Надо бы Ангелине, перед тем как ехать в Лондон, на развод подать и имущество разделить до последней ложки....!!!!
Спасибо, ждём продолжения истории...)))