Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9500 в Современный любовный роман
#6089 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 23:45:19

подписка будет?

avatar
27.04.2019, 22:14:11

Это что ж за жена такая.... Терпеть измены, молчать в тряпочку( а вдруг Димасик
обидется) и интересно стало его карточный долг отрабатывать!? Списываю на увлеченность в юности Усмановым. Но не понимаю жертвенной вечной терпелки к выходкам мужа! Никак иначе краснокнижная редкость института брака нарисовалась. Аля, когда же характер проснется? Ответить

avatar
27.04.2019, 21:45:22

Лиха беда начала . Сволочь муж , но любви там нет, просто вместе.....


Капец... Это ж какая сволочь!

avatar
27.04.2019, 21:08:47

Интересно, как понимать тщеславие в данном случае?
Ее продали: ее , должность, желание, социальный статус, выставили, буквально, на панель.
Не проще ли разбежаться, продать квартиру, а он пусть платит долги со своей части. Иначе получается, что он играл, а платить ей? Это как-то не справедливо! На фиг такого мужа: без денег, без секса, с долгами, ипотекой, да еще и изменщика!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.04.2019, 20:47:35

Вот урод, а не муж.

avatar
27.04.2019, 20:13:32

прикопать Диму под березкой можно?)) я в шоке!!! и Ангелина тоже хороша..."он изменится","все сама,на себе-ипотека и тп", "измену простить-да легко"...а как же себя любить,нормально жить в конце концов???взбесило скотское поведение Димы...что после измены,что после того,как проиграл ее в карты-все как будто бы так и надо! да от таких бежать надо,Диме в этом плане Настя очень подходит в пару! надеюсь Влад лучше Димы!? что-то меня эмоционально бомбануло-сорри))

avatar
26.04.2019, 15:04:27

Влад - ...даже слов пока нет. Но Дима его переплюнул. Гнать поганной метлой его. Очень надеюсь, что Ангелине расскажут про верного супруга. Не хотела бы, чтобы она по-прежнему гладила ему рубашки и ждала после ночи с любовницей...

полапает и ладно, чего ты?!!!

avatar
27.04.2019, 18:50:39

Да вот они дожили муж проигрывает Геля расплачиваться должна раз хочет все как есть сохранить муж раз изменил и не жалеет и дальше будет изменят она все хорошо понимает но разводится боится что одна останется

И правильно, любопытство и тщеславие нужно удовлетворять.
Особенно, когда тебя обидели!
Глядишь злость и обида не так мучать будут.

Стандартная женская самоловушка - "единственный и навсегда".
Страшно Геле принять решение. Особенно с ее чрезмерной саморефлексией.
Но чаша терпения практически переполнилась. А Влад поможет наконец-то выскочить из порочного круга вечного "всегда виноваты оба партнера".
Спасибо, Аля.

avatar
27.04.2019, 17:17:16

пасибо!

avatar
27.04.2019, 17:05:35

Блинтересно. Я бы его сковородкой ограла бы. Не муж, а черти что. Спасибо

avatar
27.04.2019, 15:28:54

Ну да... Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
27.04.2019, 15:15:46

вот тварь муженек от такова бежать надо

Господи, какой урод!!!!Геле надо собрать всю волю в кулак, побороть страх изменений и валить от этого г...на!!!!

avatar
27.04.2019, 14:05:37

Козел нет у меня на него слов.Спасибо, жду их встречи с Владом.

Любопытство ...хорошо! Но когда еще и тщеславие, это прекрасно! Значит все еще впереди и не нужен будет никакой Дмитрий, не нужна его ипотека и его девочки-однодневки!
Спасибо за продолжение!