Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я хочу, чтоб этот урод остался без квартиры, машины, работы, жены и члена! Вот. У меня всё. Спасибо!

avatar
27.04.2019, 13:43:53

Ангелина раньше бы бросила его...Дима бабник и алчный прагматик...спасибо) буду читать

avatar
27.04.2019, 13:42:51

У меня не слов! Дима дебил или прикидывается ?

avatar
27.04.2019, 08:54:14

И как такого мудака Геля может оправдывать? Я думала, что она откажется...
Спасибо.

avatar
27.04.2019, 12:50:58

Злость, любопытство и тщеславие, это конечно пороки, но как хочется ими попользоваться.
Спасибо Александр. Вдохновения вам

Спасибо)

avatar
27.04.2019, 10:29:36

Спасибо. Она должна ,,выкупить" квартиру, а потом делиться с ним с этой квартирой и ещё собственной машиной? Все ровно, ей придётся с ним расстаться, рано или поздно. Она не очень выгодном положении.

Сам *цензура*, ещё жену в чем-то обвиняет. А Ангелина не может решиться на развод. Как писал Достоевский в размышлениях Ратаковского, люди боятся нового шага.
СПАСИБО)))

С каждой главой моё отношение к мужу Ангелины становится всё хуже

avatar
27.04.2019, 11:03:39

Муж козлина! Надо искать хорошего адвоката,чтоб этому свинтусу ни копейки не досталось!

Чудесная книга, надеюсь подписки не будет

avatar
27.04.2019, 10:22:10

Муженек возомнил из себя, все выплаты свалил на жену, а она еще и поблагодарить должна, будем квиты за измены. Фу.. как низко! Наивная, еще пыталась найти ему оправдания. Ниче Ангелина, это шанс на любовь с нормальным мужиком, а Дима пусть катится дальше...
Спасибо, ждем их встречи с Владом )))

avatar
27.04.2019, 10:08:06

Спасибо большое ❤❤❤

Спасибо

avatar
27.04.2019, 09:54:31

Спасибо, он конченная сволочь, он ей всегда изменял, для него это все просто, только развод с таким козлом. А с начальником можно и съездить, естественно без секса, у неё образование позволяет.

avatar
27.04.2019, 09:49:53

Ангелина слишком слабохарактерная, как она выжила вообще в этом жестоком мире? Хорошо хоть немного голос подала

Ну и олень этот муженёк))) Вот пусть идёт Геля на встречу, вдруг всё сложится))))

нет слов!

avatar
27.04.2019, 08:42:52

Разводиться немедленно, не дожидаясь перитонита...хотя уже наступил... Спасибо большое!

avatar
27.04.2019, 08:40:18

Ну и козел! Потребитель! Эгоист! Печется только о себе! Дайте мне топорик, я его порублю на мелкие кусочки!!! Спасибо!