Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9325 в Современный любовный роман
#6010 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 08:36:38

вот скот этот Дима, нельзя прощать измену раз изменил ещё изменит. Я бы так не смогла. А Геля пусть идёт на встречу назло.

avatar
27.04.2019, 08:28:29

Мне очень нравится, уверена дальше будет еще интереснее.. Жду продолжения....))

avatar
27.04.2019, 08:20:40

Как хорошо, что всё теперь у Гели должно встать на место в голове))!!! Мужа такого нахрен, не может быть одна - вперёд, Усманов ждёт)))!!! У нее все шансы есть его очаровать!!! Спасибо, книга бомба, даже если будет подписка - куплю)))!!!

avatar
27.04.2019, 08:08:34

Надо гнать Диму в зашей

avatar
27.04.2019, 08:05:15

Надеюсь что,Ангелина если и поедет с Владом то пусть сразу на развод подаёт,не нужен такой муж.Пусть свою любовницу и пробовал бы урод.Надеюсь что Диму погонят с работы са***ым веником куда подальше.

avatar
27.04.2019, 08:03:43

Вот честное слово Дура, как так можно позволять себя унижать. Собрала бы веши и прощай мужинек, сам проиграл сам и плати. Ему не стыдно было играть и после всего продать свою жену, а почему ей стыдно должно быть. Или если она хочет послать его, она должно попросить помощь у Влада, что будет его партнершей , а он поможет с разводом и купит квартиру. Взаимовыгодное предложение, помогут друг другу, гулять так гулять. Спасибо. Жду проду.

avatar
27.04.2019, 07:41:19

как бы там кого не воспитывают, жизненно как правило верят коррективы, и если человек не хочет принять их во внимание, принять себя, а не быть чьим-то придатком, то можно только сказать:"Сама дура".

Спасибо!

avatar
27.04.2019, 02:52:27

Зачастую так девочек и воспитывают: изменил муж- значит ты недостаточно хороша! Но почему так? Женщина рождена не только детей рожать и сидеть дома!!! Надеюсь наша Ангелина сумеет разобраться в своей жизни!!!

avatar
27.04.2019, 01:45:23

Благодарю!

avatar
26.04.2019, 22:57:16

интересно,что же будет дальше!!

avatar
26.04.2019, 22:36:54

скажите пожалуйста подписка будет?

avatar
26.04.2019, 20:50:27

Спасибо большое,замечательная книга.

avatar
26.04.2019, 20:16:25

Нет все же какая Дима сволочь они помирились с Гелей после его измены и он же ей обещал что такое не повториться, а сам на нее кричит и изменяет снова.И проиграл квартиру, машину, а так же можно сказать и жену,ему по фиг пошел трахать шлюху и ни какого чувства вины.Влад молодец хорошо что Диму решил проучить.И как он все жене объяснит интересно,жду продолжение.Спасибо!

Интересно и читается хорошо!!
Как часто прода?

avatar
26.04.2019, 13:59:06

Прочитала пока первую главу. Очень понравилось! В душе негодование так и клокотало. Даже дать Диме сковородкой по башке захотелось.
Жаль, что таких как Ангелина очень много. Их, действительно, держит только квартира или дети, родители, ипотека. Да все что угодно, только не любовь. Чаще всего "виноваты" всегда жены. Возможно из-за низкой самооценки или воспитания, от него тоже многое зависит.
В общем, я очень надеюсь, что девушки и женщины прочитавшие ваш роман, перестанут, наконец, за что-то держаться и терпеть. Вспомнят, что они не прислуга, а женщины. Ваш сюжет описывает бытовуху современных семей. Очень жаль, что все так.
Мне нравится, что вы затронули эту тему и очень надеюсь на Хэппи Энд.
Спасибо огромное и вдохновения вам!

avatar
26.04.2019, 18:39:09

Начало очень понравилось. Муж сволочь и козел, такую женщину прафукал, потом сам же будет жалеть. Ангелину жалко, старается сохранить семью, хоть ей и больно и мерзко. С одной стороны хорошо, что босс ее выиграл, она теперь поймет что за козел ее муж, и переболеет им. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.

avatar
26.04.2019, 18:12:21

Быстро Роман спёкся!!!=(( А ведь, наверное, когда-то любил Ангелину! Столько лет вместе: школьные годы, студенчество и наконец вместе работают в крупной компании - сколько всего добились вместе, сколько всего пережили вместе... и вот финал!!!! Можно представить, насколько горько и обидно Ангелине....
А вот Владу она понравилась, наверное, на подсознательном уровне. Судя по всему, школьницей он Гелю не помнит, а вот увидел фото на телефоне и чем-то она его зацепила!!! Жаль её стало и захотелось Роману отомстить!!!
Нуууу, месть как бы не обернулась другими чувствами....!!!))) Будет интересно!!!)))

avatar
26.04.2019, 18:02:47

Боже, как же меня бесит муженёк! Даже не сомневался! Козлина редкостный! Мне нравится как Влад над ним глумится! Спасибо!

avatar
26.04.2019, 17:36:14

муж..слов нет. Надеюсь, скоро станет бывшим мужем. Даже не надо становиться женой босса- просто уйти из этого рабства.