Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9325 в Современный любовный роман
#6010 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь Влад будет тактичен. спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2019, 13:32:48

Аля, спасибо вам за Влада, хорошо он прошёлся по Диме. Но только мне кажется, что ему это как два пальца об асфальт,, пофигу. Пойдет сейчас Гелю назюкает, что она обязана и должна, зато потом будем жить припеваючи. А сам себя будет вести так же припеваючи и со шлюхами. И ни какого чувства вины.

avatar
26.04.2019, 13:26:00

Пипееец! Вот просто слов нет! Ну и козел её муж!

avatar
26.04.2019, 13:19:29

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

Вот это события,вот это поворотик--просто прелесть!!!Таких мерзких муженьков только так и надо проучать!Пусть останется без работы,дома и жены!!!Я только поопладирую!!!Очень захватывающе,интресно--теперь бы дождаться продолжения!!!Спасибо автору за такое произведение!!!

avatar
26.04.2019, 12:50:16

Вот же сволочь.проиграл квартиру, можно сказать и жену. И ему по фиг. Трахает шлюха в другой комнате, так что все слышат. Влад тут и то человечней и ещё ипотеку оплатит. Только на вряд-ли там будет жить Дима. Выгонят с работы и будет без жены и квартиры. Спасибо.ждем

avatar
26.04.2019, 12:43:57

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

Я в предвкушении! Столько эмоций...хочется продолжения)))

Большое спасибо.

avatar
26.04.2019, 12:04:01

Ну Дима и твааарь бешеная ((((!!! Чувство вины Ангелине внушает, а сам как ходил на лево, так и продолжает, убила бы суку!!!
Он ещё и поставит её в такие рамки, что деваться будет не куда!!! Умираю, хочу продолжения))))))!!! Спасибо!!!!

avatar
26.04.2019, 11:59:34

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

Спасибо)

Да уж! От такого куша трудно отказаться, но Дмитрий согласится и, неужели, не пожалеет, хотя бы в последствии? Девки-однодневки и ...такую жену про*рать? Геля, ведь, не вернется к нему, при любом раскладе, после поездки с Владиславом.
Спасибо, щекочет так, будто самой касается.

avatar
26.04.2019, 11:43:15

... возмущение мужем... Владом...
Сами вставьте нужное, я пропущу!

Мне безумно интересно, как этот жук будет выкручиваться перед женой и встреча Ангелины и Влада! Я официально в предкушении!❤️ Спасибо!❤️

avatar
26.04.2019, 11:38:24

Вот есть же такие уроды, противно, но противнее, что часто женщины терпят это все и цепляются не понятно за что. Да простить измену если ещё можно, если все налаживается и муж действительно пытается загладить вину, но почему терпят такое унизительное положение, когда тебя ещё и виноватой пытаются выставить, где гордость?

avatar
26.04.2019, 11:35:45

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

avatar
26.04.2019, 11:33:48

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

avatar
26.04.2019, 11:29:36

Странно поведение Димы. Раз сам он гуляет как хочет, да ещё и жену отдать взамен долгу. И как видно любви нет. Почему он нервничает? Стыдно Геле в глаза смотреть? Не ясно. Спасибо

Продаст да ещё с радостью, жена ещё будет, а деньги жалко

avatar
26.04.2019, 11:12:40

Ничего себе предложение!!! Вот так сразу: хочу твою жену - почувствовал себя богом - нормально!!!!)))
Дима, конечно, гадёныш, эгоист и т.д., и т.п., но.... неужели сразу же продаст жену?!? Это уже будет яма....ниже падать просто некуда...=((((