Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 11:10:24

Представляю его вздох облегчения. Спасибо, очень интересно.

Обалдеть! (если не сказать хуже) Спасибо!!!

Неужели эта сволочь сразу согласится?
Подонок!

avatar
26.04.2019, 10:38:09

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

avatar
26.04.2019, 10:23:21

Спасибо. Да огорчает то, что жена ещё не знает, какой у неё муж и то , что Владу она не нравится, а хочет какое то своё правосудие.

avatar
26.04.2019, 10:14:18

Муж дрянь последняя. А Влад решил в Бога поиграть

avatar
26.04.2019, 10:03:34

О, такое ч.м.о. срадостью жену в пользование сдаст

avatar
26.04.2019, 09:54:33

Люди как вещи для Влада :(
А муж не муж, а мудак.
Спасибо!

Интересно, как же это чамо будет жене объяснять всё? Очень интересно! Спасибо)))

avatar
26.04.2019, 09:31:42

представляю его удивленное лицо, новерно щас поеднт домой и отыграется на ней?

avatar
26.04.2019, 09:26:06

Ааааа! Ну как дождаться проды! Так интересно, спасибо автор!

avatar
26.04.2019, 09:24:18

Да, муж мудак, такие не меняются, чтобы не раскрыли их обман и измены, умудряются перекрутить ситуацию и выставить жену виновницей. Живет, в основном, на средства жены, обещая красивое будущее на потом, и так, в итоге, безрассудно профукать все... ура) настигла справедливость.
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
26.04.2019, 09:16:32

Предложение Влада вызвало улыбку! Так и надо этому козлу! Спасибо!

avatar
26.04.2019, 09:15:22

Какая тяжёлая, просто фатальная фраза получилась в контексте данных событий!!! Очень нравится начало!!! Спасибо!!!

Спасибо большое. Интересно!

avatar
26.04.2019, 08:47:59

Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо ❤

avatar
25.04.2019, 23:24:42

Ой, надеюсь этот му... мужчина Дима продует все к черту и наша красотка от этого нечто уйдет))) Гы гы))) Мда... мне иногда самой становится страшно от себя...
Спасибо за новые эмоции, Аля Кьют❤❤❤ Буду ждать продолжения))))

Дима слишком самоуверен в себе и жаден до денег, за что и получил, что получил.
Ангелину жаль!

avatar
25.04.2019, 21:06:15

Видимо зря Ангелина простила Диму!!! Ничего он не понял и не оценил женщину, которая рядом с ним и в горе, и в радости....=(((
Чтож, прав Влад , такого человека не стоит ставить на ключевую должность в компании.... подведёт!!!!

Большое спасибо.