- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что же будет дальше))) Вышвырнул сразу как только узнал... нечего сказать..... Красавчик!!!)))
Спасибо, Аля Кьют))) С нетерпением жду продолжения)))
Ну и козёл же этот Димасик...
Спасибо. Дима нет слов. Рука-лицо. Владу и то неприятно стало от такого человека
Этот Дима- прост моральный урод. Спасибо
Интригующее начало-Дима негодяй,Влад поднимет самооценку Ангелины,будет долгий путь от ненависти до любви,хотя может не такой и долгий-учитывая симпатию Гели ранее к Владу))) почитаем-увидим.. вдохновения,здоровья!
Спасибо, скорее бы Влад забрал её от такого идиота, и конечно никакого повышения.
подписка будет?
Очень нравится как развиваются события, Влад покоряет всё больше, очень харизматичный)))!!! Хорошо, что Насте отставку дал))!!! Немного напрягла игра в покер, ничего не понимаю в ней, термины трудные просто пропустила))!!! Жду знакомства!!! Спасибо!!!
Аля, Владислав Сергеевич или Александрович??? В первой главе он Сергеевич)))
Не успела попросить проду, и она оп и библиотеке.
Классный покер)) Дима в жо..е))) и туда ему дорога)) я бы ещё масличка подлила. Давай Влад опускайте его ))))
Спасибо
Шонды Раймс на нее не хватает)) Вот у кого получается крутых феминисток стряпать))) Посильнее мужиков!
Ладно, я смеюсь, конечно)) Потому что верю, что Геля еще покажет зубки))
Какой же всё таки козлина Дима! Убила бы! Спасибо!
Интереснл. Спасибо
Аля, урррра! Новая книга))) мммм...мне уже нравится! Вот только не понимаю тех женщин, которые сохраняют семью из-за боязни всех этих финансовых разбирательств при разводе% Но я в вас верю)))
Аля очень интригующее начало. Прям жду проды. Спасибо и вдохновения вам
Аля, подписка планируется?
Интересное начало.Ситуация знакомая по жизни: семьи давно нет, а живут по привычке, по причине ипотеки. И откуда взяться счастью? А с Усмановым просто классика. Хорошо, хоть не мямля, быстро отправил" любимую" в дальнее путешествие. Условия для встречи героев созданы. Я жду. Спасибо
Влад молодец от таких Насть и правда надо быстро избавляться, ничего себе это она за счет компании живет и ему не слово не говорит.Спасибо!
Спасибо, оччень интересно!
В Лондон он поедет с достойной спутницей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена