Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 01:00:04

Очень интересно, что же будет дальше))) Вышвырнул сразу как только узнал... нечего сказать..... Красавчик!!!)))
Спасибо, Аля Кьют))) С нетерпением жду продолжения)))

avatar
25.04.2019, 15:56:47

Ну и козёл же этот Димасик...

avatar
25.04.2019, 15:52:15

Спасибо. Дима нет слов. Рука-лицо. Владу и то неприятно стало от такого человека

avatar
25.04.2019, 14:44:55

Этот Дима- прост моральный урод. Спасибо

avatar
25.04.2019, 14:39:28

Интригующее начало-Дима негодяй,Влад поднимет самооценку Ангелины,будет долгий путь от ненависти до любви,хотя может не такой и долгий-учитывая симпатию Гели ранее к Владу))) почитаем-увидим.. вдохновения,здоровья!

Спасибо, скорее бы Влад забрал её от такого идиота, и конечно никакого повышения.

avatar
25.04.2019, 12:07:44

подписка будет?

avatar
25.04.2019, 11:58:26

Очень нравится как развиваются события, Влад покоряет всё больше, очень харизматичный)))!!! Хорошо, что Насте отставку дал))!!! Немного напрягла игра в покер, ничего не понимаю в ней, термины трудные просто пропустила))!!! Жду знакомства!!! Спасибо!!!

avatar
25.04.2019, 11:30:41

Аля, Владислав Сергеевич или Александрович??? В первой главе он Сергеевич)))

avatar
25.04.2019, 10:56:35

Не успела попросить проду, и она оп и библиотеке.
Классный покер)) Дима в жо..е))) и туда ему дорога)) я бы ещё масличка подлила. Давай Влад опускайте его ))))

avatar
25.04.2019, 10:28:17

Шонды Раймс на нее не хватает)) Вот у кого получается крутых феминисток стряпать))) Посильнее мужиков!
Ладно, я смеюсь, конечно)) Потому что верю, что Геля еще покажет зубки))

avatar
25.04.2019, 10:17:48

Какой же всё таки козлина Дима! Убила бы! Спасибо!

avatar
25.04.2019, 10:22:07

Интереснл. Спасибо

avatar
25.04.2019, 08:23:44

Аля, урррра! Новая книга))) мммм...мне уже нравится! Вот только не понимаю тех женщин, которые сохраняют семью из-за боязни всех этих финансовых разбирательств при разводе% Но я в вас верю)))

avatar
25.04.2019, 10:05:50

Аля очень интригующее начало. Прям жду проды. Спасибо и вдохновения вам

avatar
24.04.2019, 19:34:42

Аля, подписка планируется?

avatar
24.04.2019, 22:53:22

Интересное начало.Ситуация знакомая по жизни: семьи давно нет, а живут по привычке, по причине ипотеки. И откуда взяться счастью? А с Усмановым просто классика. Хорошо, хоть не мямля, быстро отправил" любимую" в дальнее путешествие. Условия для встречи героев созданы. Я жду. Спасибо

avatar
25.04.2019, 00:17:56

Влад молодец от таких Насть и правда надо быстро избавляться, ничего себе это она за счет компании живет и ему не слово не говорит.Спасибо!

avatar
25.04.2019, 00:24:15

Спасибо, оччень интересно!
В Лондон он поедет с достойной спутницей)))