Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9232 в Современный любовный роман
#5964 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 00:49:53

И тут так к месту переводчица на кону в покер! Всё один к одному))) Спасибо!

avatar
25.04.2019, 01:21:05

Аля, во-первых с новинкой и удачного старта!!!)))
Во-вторых, очень интересное начало!))) Сразу стала сопереживать Ангелине! И жаль её, и раздражает своей покорностью явно хамскому отношению мужа... Но, чисто по женски могу понять её раздвоенность в чувствах!!! Привычка, можно даже сказать глубокая привязанность к мужу (как-никак столько лет вместе), общее имущество, ипотека и т.д. и т.п.))) Боль от измены и она растерялась, потеряла привычные ориентиры. Ангелина не может никак решиться на разрыв отношений, а муж на этом играет!=(((
Ну а Влад - красавчик!!!))) Решительный, принципиальный - мне он понравился...))))

avatar
25.04.2019, 01:38:30

Аля, уважаемый Автор! С почином! Вдохновения и легкого пера!))
Прочитав начало истории, очень удивилась, т.к. знаю реальный пример в жизни, ну прямо один в один! Исключение только не помощница генерального директора, а второй бухгалтер компании!!! Очень будет интересно читать продолжение!!! Жду с нетерпением)))

avatar
25.04.2019, 08:25:39

Здравствуйте, а будет подписка?

avatar
25.04.2019, 09:34:48

Отличная новость! Спасибо за новую историю.

А можно этого мужа сразу начать мучить??? Вот очень хочется, чтоб он страдал!!!

avatar
24.04.2019, 18:05:24

У меня после этого "...Я люблю его. Кажется" такое скептически выражение лица...)) Мне понравилось))) Спасибо, Аля Кьют❤❤❤ Буду ждать продолжения )))

avatar
24.04.2019, 22:45:18

Ого. Что же она там такого себе на купила? Там не только сережки с бриллиантами купишь. Спасибо

Сразу видно, что у них не клеится. Но Ангелина хотя бы пытается сохранить семью, а он делает только хуже , вот и она не выдерживает.
СПАСИБО)))

avatar
24.04.2019, 19:07:23

Охренеть какая ушлая баба эта Настя! Ну вот и подберут ей замену в командировку )))) Спасибо!

avatar
24.04.2019, 19:26:23

Очень вкусное и интригующее начало, спасибо!❤️

avatar
24.04.2019, 19:29:34

Молодец какой)

avatar
24.04.2019, 19:40:48

Спасибо большое! Очень увлекательно!

avatar
24.04.2019, 20:23:01

Все интереснее и интереснее)) Читаю)

avatar
24.04.2019, 12:58:05

Муж козёл!!!! Спасибо❤

avatar
24.04.2019, 10:01:56

Ура !!!!! Аля !!!!! Как мы рады новиночке! !!!!!!!Терпения, вдохновения и хорошего настроения!!!!!! Сердешки!!!!!!

Поздравляю с началом новой истории) Спасибо)

Гавнюк муж, не отмытый! Нельзя жениться со школы, редкий такой брак бывает счастливым.
Ангелина, уверена, ему отомстит по полной, любви-то между ними нет никакой, одна ...ипотека!
Спасибо!

avatar
24.04.2019, 13:31:24

Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!