- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9298 в Современный любовный роман
#5995 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за трогательную и красивую историю♥️
Книга как всегда на разрыв эмоций, в ней настолько тонко вплетены в основной сюжет эротические моменты, что читая наслаждаешься и развитием отношений героев и чувственными сценами между ними. Это мастерство и безусловный талант Али, которая дарит в своих книгах удовольствие, эмоции, чувства!!!
Спасибо огромное за наслаждение от чтения!!!
Но, мне мало, мало ваших книг, я хочу ещё много раз испытать эти ощущения))!!! Прошу, дарите нам своё творчество, удачи вам и хорошего настроения Музу))!!!
Огромное спасибо! Замечательная история!
Спасибо огромное за книгу! Непередаваемый коктейль эмоций!!! Чувствуется, что вы вложили частичку своей души в книгу))) А мы буквально проживали всю историю вместе с героями)))
Спасибо ещё раз! Вдохновения!!!)
как прочитать полностью книгу
Спасибо большое! Прочла с удовольствием! Удачи Вам, Автор!!!
Мммм....)))) Спасибо)))) читала с удовольствием))))
Спасибо за замечательную историю!❤️
Спасибо, история очаровательная))
откройте подписку на книгу,плиз
Замечательная история! Читается легко и интересно!!! Жаль расставаться с героями - Влад такой харизматичный!!!))) С грустью жду эпилог....)))
Отличный роман! Все таки эти двое смогли не потерять друг друга! Но вот мне немного не хватило мести бывшему муженьку Ангелины. Побольше бы ему обраточки)) Мерзкий тип конечно. Спасибо за захватывающий сюжет. С нетерпением жду эпилога
Спасибо) Жаль с ними расставаться, но ШО поделаешь)))) Надеюсь, что мы с этой парочкой еще увидимся в других историях, как увиделись с Марго и Мефисто ;)
Спасибо Алечка, очень вкусная прода и жду эпилог
Спасибо, жарко и ярко.
Горячая ночка и решение их проблем.Очень жду эпилог.Спасибо!
Спасибо) ура хорошо что Ангел и Влад вместе....спасибо
Ангелине - респект - по поводу самооценки, по поводу карьеры, смогла, взяла себя в руки, отвоевала своё, добилась успехов! Это не та забитая и замороженная инфузория, которая в первой главе ( специально перечитала). Вот оно доказательство - женщина может многое!!! Но вот как от прикосновения - растеклась, вот тут - чуток удивляет. Ведь если теоретически - то Влад из неё тоже может сделать инфузорию ( если предположить - что он не положительный персонаж. А ведь на этом - и продолжение можно обыграть...). Ангелина - дажу любящему и любимому - не позволяй себе полностью порабощаться! А Усманов, он для меня - не везде положительный ( но этого и не нужно). Благодарю!
Пазлы не встали, картинка не получилась.
Вернул вещи, решил вопрос с ипотекой и... ничего не предпринял в течение двух месяцев? Даже считая женщину меркантильной, можно было не строить догадки, с кем она и где, а выяснить. Гордый, обиделся? Но страдал от любви?
Тут я солидарна с комментариями неверящих в любовь Влада. Это хотелки, а не любовь.
В любом случае, большое спасибо за продолжение.
Ещё вчера подумала, только месяц книге, а уже под двести листов, настолько захватила история, что даже не заметила этого)))!!! Буквально на одном дыхании читалась))!! Думаю, что не случись этой инспекции в старый офис, и такого приятного сюрприза в виде Ангела-руководителя, Влад подвинул бы свои дела и всё равно вернул её, но счастливый купидон не иначе им помогал)))!!! Очень жду эпилог, люблю как вы всех делаете счастливыми))!!
Хотела сказать ещё, что я за критику, когда она уместна, но многие под ней понимают совсем другие вещи, и от автора к автору высказывают "своё мнение, взгляд, видение, отношение, ощущение и т.д.". Не стоит подменять критику и критиканство, это два разных понятия.
"Критиканы – обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но, испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой."©
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена