Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9298 в Современный любовный роман
#5995 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за трогательную и красивую историю♥️

avatar
19.06.2019, 13:17:27

Книга как всегда на разрыв эмоций, в ней настолько тонко вплетены в основной сюжет эротические моменты, что читая наслаждаешься и развитием отношений героев и чувственными сценами между ними. Это мастерство и безусловный талант Али, которая дарит в своих книгах удовольствие, эмоции, чувства!!!
Спасибо огромное за наслаждение от чтения!!!
Но, мне мало, мало ваших книг, я хочу ещё много раз испытать эти ощущения))!!! Прошу, дарите нам своё творчество, удачи вам и хорошего настроения Музу))!!!

avatar
19.06.2019, 13:31:33

Огромное спасибо! Замечательная история!

Спасибо огромное за книгу! Непередаваемый коктейль эмоций!!! Чувствуется, что вы вложили частичку своей души в книгу))) А мы буквально проживали всю историю вместе с героями)))
Спасибо ещё раз! Вдохновения!!!)

avatar
19.06.2019, 14:12:10

как прочитать полностью книгу

avatar
19.06.2019, 14:14:08

Спасибо большое! Прочла с удовольствием! Удачи Вам, Автор!!!

Мммм....)))) Спасибо)))) читала с удовольствием))))

avatar
19.06.2019, 14:30:58

Спасибо за замечательную историю!❤️

avatar
19.06.2019, 14:32:09

Спасибо, история очаровательная))

avatar
19.06.2019, 14:20:02

откройте подписку на книгу,плиз

avatar
17.06.2019, 01:33:15

Замечательная история! Читается легко и интересно!!! Жаль расставаться с героями - Влад такой харизматичный!!!))) С грустью жду эпилог....)))

avatar
18.06.2019, 17:15:29

Отличный роман! Все таки эти двое смогли не потерять друг друга! Но вот мне немного не хватило мести бывшему муженьку Ангелины. Побольше бы ему обраточки)) Мерзкий тип конечно. Спасибо за захватывающий сюжет. С нетерпением жду эпилога

Спасибо) Жаль с ними расставаться, но ШО поделаешь)))) Надеюсь, что мы с этой парочкой еще увидимся в других историях, как увиделись с Марго и Мефисто ;)

avatar
15.06.2019, 18:01:28

Спасибо Алечка, очень вкусная прода и жду эпилог

avatar
15.06.2019, 18:48:35

Спасибо, жарко и ярко.

avatar
15.06.2019, 22:32:36

Горячая ночка и решение их проблем.Очень жду эпилог.Спасибо!

avatar
15.06.2019, 22:54:57

Спасибо) ура хорошо что Ангел и Влад вместе....спасибо

Ангелине - респект - по поводу самооценки, по поводу карьеры, смогла, взяла себя в руки, отвоевала своё, добилась успехов! Это не та забитая и замороженная инфузория, которая в первой главе ( специально перечитала). Вот оно доказательство - женщина может многое!!! Но вот как от прикосновения - растеклась, вот тут - чуток удивляет. Ведь если теоретически - то Влад из неё тоже может сделать инфузорию ( если предположить - что он не положительный персонаж. А ведь на этом - и продолжение можно обыграть...). Ангелина - дажу любящему и любимому - не позволяй себе полностью порабощаться! А Усманов, он для меня - не везде положительный ( но этого и не нужно). Благодарю!

avatar
15.06.2019, 09:48:19

Пазлы не встали, картинка не получилась.
Вернул вещи, решил вопрос с ипотекой и... ничего не предпринял в течение двух месяцев? Даже считая женщину меркантильной, можно было не строить догадки, с кем она и где, а выяснить. Гордый, обиделся? Но страдал от любви?
Тут я солидарна с комментариями неверящих в любовь Влада. Это хотелки, а не любовь.
В любом случае, большое спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2019, 15:51:24

Ещё вчера подумала, только месяц книге, а уже под двести листов, настолько захватила история, что даже не заметила этого)))!!! Буквально на одном дыхании читалась))!! Думаю, что не случись этой инспекции в старый офис, и такого приятного сюрприза в виде Ангела-руководителя, Влад подвинул бы свои дела и всё равно вернул её, но счастливый купидон не иначе им помогал)))!!! Очень жду эпилог, люблю как вы всех делаете счастливыми))!!
Хотела сказать ещё, что я за критику, когда она уместна, но многие под ней понимают совсем другие вещи, и от автора к автору высказывают "своё мнение, взгляд, видение, отношение, ощущение и т.д.". Не стоит подменять критику и критиканство, это два разных понятия.
"Критиканы – обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но, испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой."©