Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 13:51:28

Спасибо. Жаль Ангелину. А муж Дима козёл. Думает о себе только.

avatar
24.04.2019, 14:38:39

С новинкой!Классная обложка! Кинула себе,читаю. Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.04.2019, 14:57:54

Опять квартирный вопрос...Интересное начало! Благодарю!

avatar
24.04.2019, 12:22:39

Класс! Я уже в предвкушении!
Муж, похоже, козлина ещё тот...

О боже, от одной обложки горячо, что же внутри?

avatar
24.04.2019, 09:22:04

Да уж, муж козлина, надо бежать от такого, пока молода! Но как обычно всё упирается в быт! Спасибо!

avatar
24.04.2019, 09:43:54

С новым началом легкого пера!!!

avatar
24.04.2019, 11:23:13

С новинкой ))))))))) Просто огонь!!))))))))))

avatar
24.04.2019, 09:51:32

Чтото она себя критикует мужа ещё защищает за измену не знаю слишком мягкосердечная что-ли или так сильно любить

История кажется смутно знакомой, не знаю, может у меня дежавю?.....
Спасибо))

Урарашечки!!! Новая книжуля-ля-ля!!! Вдохновения!!! (^_^)

avatar
24.04.2019, 10:58:00

Оу, поздравляю!=))) чувствую это будет горячо!=)))
Легкого пера и нескончаемого вдохновения музу!=)))

avatar
24.04.2019, 10:10:37

Удачи новиночке =)

avatar
24.04.2019, 10:12:43

с новинкой а книга будет бесплатной?

avatar
24.04.2019, 10:17:37

С новиночкой, дорогая!

avatar
24.04.2019, 10:19:45

уууу, вот это мууууж :) придушить его захотелось этой самой рубашкой

avatar
24.04.2019, 10:28:44

Поздравляю с новиночкой! Очень рада новой истории от Вас! Вдохновения и лёгкого пера.
Пы.сы. только вместо ,,мечтала" опечатка вышла ,,мычала")))))

avatar
24.04.2019, 10:34:27

Аля, с новинкой))!!! Спасибо!! Я уже закинула в библиотеку и читаааать))!! Надкусила, что сказать.....Класс!!! Муж дрянь, Усманов классный!!! Жаль не с ним она замутила, но ты же дашь им шанс начать)))!!!

avatar
24.04.2019, 10:53:42

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите продолжение когда выйдет. Так прям захватывает)). Книга просто супер)