- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9374 в Современный любовный роман
#6033 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему ты ее отпустил?..
Спасибо! Замечательный роман! Читала с удовольствием и ждала продолжение!
Спасибо большое автору. Я очень прониклась историей, ждала концовки! Насчёт главного героя... Мне очень хотелось, чтобы вот это его героическое начало (спас от плохих мальчиков в школе, хотел спасти от гуляющего мужа) нашло какое-то продолжение в тексте, чтобы он совершил какой-то Поступок с большой буквы. Тогда было бы чуть больше целостности образа. Но с момента появления Сары Влад поплыл по течению. В начале истории меня несколько раздражала эта же черта в Ангелине, но ближе к концу книги они с Владом словно поменялись местами: Ангелина начала перекраивать свою жизнь, а Влад превратился в пассивного наблюдателя. В любом случае - удачи автору в дальнейшем!
Спасибо! Ждём эпилог.
Как приятно))))Спасибо Аля, огромное спасибо за эту историю))Жду с нетерпением эпилога)
Спасибо
Сильная и смелая развязка и характеры подстать. Спасибо!!!
Друзья, спасибо за ваши комментарии. Интересный резонанс. Я, пожалуй, воздержусь от споров. Тонкая душевная организация автора очень страдает
Вот не нравится Влад, не верю в его любовь. А где он два месяца был? Если бы любил, все знал бы о ней, что развелась, где живет. Это не любовь, а его хотелка. Вот не любовь и все
Спасибо! жалко расставаться с героями, они мне полюбились, но я рада,что все так у них закончилось. Ждём эпилог)))
Ой, какая чудесная продочка...)))) Как хорошо, что они вновь встретились и конечно же Влад сделает всё, чтобы не потерять больше Ангелину....!!!!)))
Но какова проныра Настя, вышла всё же замуж за лорда....))))
Слава богу, Ангел не стала строить чёрт знает что при встрече, ждала и желала))!!! Всё таки очень приятно слышать от этого мужчины "я тебя люблю!!")))
Спасибо!!! Как сердечко погладили))!!!!!
Спасибо Алечка.
Его - я люблю тебя Ангел, будоражит до слез.
Наконец то они признались друг другу в любви. Спасибо Аля!
если честно, совсем не верится в его любовь, за два месяца не поинтересоваться,что же с ней, хотя особого труда прикладывать не надо было. Если бы любил, ему покоя не давало с кем она, почему, неожиданно ушла после их бурной ночи, причем не просто ночи, а ночи с признаниями. А так, такое впечатление,что для него это одно из многочисленных похождений в его жизни, не получилось и ладно, найдем другую.
Спасибо!
Какие они милаши)
Надеюсь, что в эпилоге и Жукова не обойдут стороной. Он достоин самого "лучшего" будущего.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена