Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9374 в Современный любовный роман
#6033 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему ты ее отпустил?..

avatar
15.06.2019, 10:58:00

Спасибо! Замечательный роман! Читала с удовольствием и ждала продолжение!

avatar
15.06.2019, 11:05:44

Спасибо большое автору. Я очень прониклась историей, ждала концовки! Насчёт главного героя... Мне очень хотелось, чтобы вот это его героическое начало (спас от плохих мальчиков в школе, хотел спасти от гуляющего мужа) нашло какое-то продолжение в тексте, чтобы он совершил какой-то Поступок с большой буквы. Тогда было бы чуть больше целостности образа. Но с момента появления Сары Влад поплыл по течению. В начале истории меня несколько раздражала эта же черта в Ангелине, но ближе к концу книги они с Владом словно поменялись местами: Ангелина начала перекраивать свою жизнь, а Влад превратился в пассивного наблюдателя. В любом случае - удачи автору в дальнейшем!

Спасибо! Ждём эпилог.

avatar
15.06.2019, 12:34:44

Как приятно))))Спасибо Аля, огромное спасибо за эту историю))Жду с нетерпением эпилога)

avatar
15.06.2019, 13:15:30

Сильная и смелая развязка и характеры подстать. Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 11:56:47

Друзья, спасибо за ваши комментарии. Интересный резонанс. Я, пожалуй, воздержусь от споров. Тонкая душевная организация автора очень страдает

avatar
15.06.2019, 09:45:16

Вот не нравится Влад, не верю в его любовь. А где он два месяца был? Если бы любил, все знал бы о ней, что развелась, где живет. Это не любовь, а его хотелка. Вот не любовь и все

avatar
15.06.2019, 10:10:07

Спасибо! жалко расставаться с героями, они мне полюбились, но я рада,что все так у них закончилось. Ждём эпилог)))

avatar
14.06.2019, 16:07:49

Ой, какая чудесная продочка...)))) Как хорошо, что они вновь встретились и конечно же Влад сделает всё, чтобы не потерять больше Ангелину....!!!!)))
Но какова проныра Настя, вышла всё же замуж за лорда....))))

avatar
14.06.2019, 17:06:43

Слава богу, Ангел не стала строить чёрт знает что при встрече, ждала и желала))!!! Всё таки очень приятно слышать от этого мужчины "я тебя люблю!!")))
Спасибо!!! Как сердечко погладили))!!!!!

avatar
14.06.2019, 21:03:02

Спасибо Алечка.
Его - я люблю тебя Ангел, будоражит до слез.

avatar
15.06.2019, 04:34:02

Наконец то они признались друг другу в любви. Спасибо Аля!

avatar
15.06.2019, 08:17:09

если честно, совсем не верится в его любовь, за два месяца не поинтересоваться,что же с ней, хотя особого труда прикладывать не надо было. Если бы любил, ему покоя не давало с кем она, почему, неожиданно ушла после их бурной ночи, причем не просто ночи, а ночи с признаниями. А так, такое впечатление,что для него это одно из многочисленных похождений в его жизни, не получилось и ладно, найдем другую.

avatar
15.06.2019, 09:56:02

Какие они милаши)

Надеюсь, что в эпилоге и Жукова не обойдут стороной. Он достоин самого "лучшего" будущего.

avatar
15.06.2019, 09:31:53

Спасибо большое за продочку!

Спасибо