Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 13:29:25

Мурашечно! Спасибо!

avatar
14.06.2019, 12:41:41

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2019, 11:43:59

спасибо! эх любоффф

avatar
14.06.2019, 11:37:18

Урааааа
Жаль конечно, что уже близко к финишу, но я рада, что они признались

avatar
14.06.2019, 11:26:09

Как мило)))Наконец то)Мне кажется или скоро наши любимые герои уйдут от нас?Спасибо Аля))

avatar
14.06.2019, 11:23:27

Класс! Спасибо!

avatar
14.06.2019, 10:47:07

Как Ангелина изменилась! Это так неожиданно и так замечательно! :)

avatar
14.06.2019, 10:15:18

Спасибо) значит уже все хорошо....к эпилогу...

Таадаам!!! Спасибо)))

avatar
14.06.2019, 09:05:26

Спасибо!

Кака любоффф!)))

avatar
14.06.2019, 08:23:55

И мы их любим ! Классная из них парочка получилась!Спасибо большое за продочку!

Спасибо)

avatar
13.06.2019, 21:45:10

Привет всем. Так все напряжённо..классный роман..

Спасибо

avatar
13.06.2019, 15:34:16

Пипец, какая она стала конфета!!!!! Диатез бы не открылся у Влада от этого его "моя"))!!! Шикарно всё развернулось!!! Мои бурные овации!!! Спасибо!!!!!

avatar
13.06.2019, 15:25:42

Молодец Ангелина добилась своего развод, карьера и родители рядом, что же за способы у Влада интересно что он придумал. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 12:41:37

Спасибо) молодец Ангелина развод, новая должность и новая жизнь...Влад в шоке, ты думала что она будет плакать и искать тебя...нет...

avatar
13.06.2019, 11:51:34

И все таки очень хочется узнать, а что стало с Димой? Неужели этот козел по-прежнему хорошо живет и радуется жизни.

avatar
13.06.2019, 10:14:32

Спасибо большое за продочку!