- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе потихоньку усаканивается.)). Оба эти два месяца продуктивно работают и явно на благо компании. И за то о лично думать некогда)))
Спасибо Алечка, всё в ваших руках)
Хех .. эмоции немного улеглись... проявились реальные желания и хотения)))... Какие ж способы придумал Влад?)))) Жду-жду....))
спасибо за проду❣️ Жалко с одной стороны Усманова, Ангел молодец, так утерла нос Владу! Влад в шоке, но и не мудрено.
Сама придумала) - сама обиделась!!!
Какой неожиданный карьерный взлёт!!!! И не надо снимать квартиру в Москве, в родном городе и квартира и машина с водителем - вот только справилась бы с делами!!!
А Усманова даже немного жаль - пережить два предательства подряд это тяжело даже для мачо....!!!
Сначала Настя обворовала, затем Ангелина бросила, однозначно намекнув, что получила от него всё, что хотела.....=(( Короче, жаль беднягу!!!
А для него то все вообще все не понятно. Появилась из ниоткуда Настя, смешала все карты и с работой и с Ангелиной. Тоже мужик мучается.. Большое спасибо, Аля! Поговорить бы им...
Спасибо, Ангелина бедная вот суровая правда...мужчины играют в суровые игры...
Ух ты, какая прелесть. Усманов сам наверное подписал о ее переводе, ведь Димасика он туда же отправил?)
Спасибо Алечка
Спасибо большое пребольшое
Да зря они не поговорили оба как малые дети себя ведут интересно в Лондон он с Настей полетел или один. Начала новую жизнь и карьеру правильно надо в работу втянуться и всех мужиков послать куда подальше, а дома и стены и родители помогут ей. Спасибо!
Спасибо!
Это так здорово, что она не струсила и подала заявку!! На новом месте в родном городе закрепит свою уверенность в себе, а дома и стены помогают!!! И почему мне кажется, что не одна она поедет в город, а с "подарочком" Усманова))))??
Спасибо огромное!!!
смена обстановки ей только на пользу, особенно учитывая, что новая должность просто не даст ей времени на самокопание...
Спасибо огромное!
Вот о чём подумалось... Чем больше мы, женщины - прощаем всё безропотно, таким вот Димам, тем больше они наглеют! Нельзя такую наглость оставлять безнаказанной! Хорошо, что Ангелина решила к адвокату обратиться, а то следующую безропотную овечку - Жуков ещё жёстче обобрал бы...
Огооо Ангелина решила переехать :((( ничего себе
Мололец Ангелина!!! Так держать!! Мужикам нос утрет!!!
Спасибо
Эх, дурочка ты Геля
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена