Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#4976 в Современный любовный роман
#254 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как соблазнительно, аж завидно стало!
Спасибо!

avatar
16.10.2017, 22:02:15

Спасибо Екатерина. Так и хочется закончить -и жили они долго и счастливо. Но огры не живут долго и счастливо. (Шрек).Существует обязательно свихнувшаяся фея-крестная. Ох уж эти лагеря, сбор фантиков за кулек элитных конфет, паста на лицо- желательно детская Чебурашка,иначе ожог ментолом. Зашитые понизу штаны.И т.д. Жду проду

avatar
16.10.2017, 22:00:51

Екатерина, спасибо за продик!!!

avatar
16.10.2017, 21:55:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Аййййй, какая разница, вино или нет...главное это случилось...Макс-то наш ухххх, настойчивый...
Утро немного напрягает...что же там акулка учудила...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.10.2017, 21:52:19

ой любоффффф

avatar
16.10.2017, 21:44:30

)
спасибо!

avatar
16.10.2017, 21:40:51

Спасибо) и это совсем не вино)))

Ну!Наконец-то!Вот ОН!Наш герой!Макс-завоеватель!Почти "Безумный Макс".Хотя и этого в нем тоже есть.Это я про слегка подпорченные мозги.Пока он тут "либофф" изображает,там ему Яна такой "детектива" майстрячит,Агата Кристи отдыхает.Короче,полный "асисяй".Бедный Макс!Да что ж ему не дадут,наконец-то,с любимой девушкой хоть чуть-чуть романтикой насладиться?!Все равно червяк-то в душе подгрызать будет,хоть он этого Рокси и не покажет.Дааа,Яна не ложку дегтя в его бочку меда добавила,она туда ядом плюнула.Змеюка!
Спасибо!Спасибо,Катя!

Точно, точно! Это вино виновато:)))
Спасибочки!

avatar
16.10.2017, 21:24:15

Какие милашки;-))
Спасибо большое за продолжение=)

avatar
16.10.2017, 21:23:23

О! Ну наконец-то, свершилось )))). Рада за Рокси, а особенно за Макса -должен же парень получить свой кусочек позитива перед походом в ментовку ))). Там ему мозг поимеют. Катя, спасибо )).

avatar
16.10.2017, 21:21:00

Привет!! хах)) а макс молодчик тот еще)) пять баллов ему))
спасибки большое!

avatar
16.10.2017, 21:17:17

А Макс нашёл ключик к Рокси)) Как романтично! Спасибо большое!

avatar
16.10.2017, 21:09:39

Ох, нк сплошное мимими

Спасибо за долгожданную проду ;) они так глядишь весь праздник пропустят на этой скамейке )

Обновление.

Здесь продолжение будет вечером)

avatar
15.10.2017, 18:25:22

Эх, на самом интересном месте!

avatar
14.10.2017, 13:38:05

В одном мексиканском сериале смотрела сцену, где девушка, желая припугнуть несговорчивого парня, совершила попытку суицида и оставила записку для полиции... но перестаралась. В случае Яны, думаю что скорее всего эта красавица оказалась более предусмотрительной. вполне возможно, что она попросила кого-то написать заявление, якобы он переживает за здоровье Яны. Но ни в коем случае не сама. Ведь ей нужно проверить а) примчится ли в страхе Макс, волнуясь за нее; б) самой остаться для него такой же жертвой недоразумения. Потому, что, неплохо зная Макса, осознает, что если бредовое обвинение будет исходить от нее, то ни о каком примирении и речи не будет. Во какую я интригу завернула))))))

avatar
12.10.2017, 18:28:57

Хммм, это кто там так подсуетился???? всю малину Максу портит!!
пасибочки огромное!!