- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя добыча
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618930034_55.jpg
Я не твоя добыча
Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня
Рейтинг:
4479
4479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4953 в Современный любовный роман
#252 в Юмор
Полный текст
205 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 18.12.2017
Аннотация к книге "Я не твоя добыча"
Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая Яна прыткая! Судит по себе? Надеюсь, что она недалеко зайдёт в борьбе за Макса. Когда она поймёт, что раз за столько времени он её не разглядел, то и теперь уже ничего не светит?
У Рокси замечательная семья=))
А с гадиной Яной надо срочно что-то решать!!! Пока она не навредила отношениям Макса и Рокси, которые только начинают развиваться!!!
Спасибо большое за продолжение :-)
Что бы Яна не говорила, уже не имеет значения, Макс ей платит как постоянной проститутке и осознаёт это, как бы ей тепло не было в его квартире, самое смешное, что она его едва терпит))), может же и сорваться))), он Ее выставит, возможно и до ночи... спасибо
))))...я балдію...Макс поплив))
Яка ще натворить ділов...не розгребеш
P.S:на рахунок нижніх коментів про нечасто продовження...дихай Кать і розслабся))))
Катя, спасибо! После новостей Рокси, никакие чеки с детских магазинов на Макса уже впечатление не произведут )). Пугает настрой Яны, как бы до физической расправы не дошло!
Спасибо. А может у Яны есть ребенок и она его скрывает?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хочется верить, что в жизни остались такие семьи!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Хорошая семья!!!Спасибо большое!!!!
Привет!! воу... вот бывают такие люди!! здорово же!! малышка будет в большой семье!! классно!!
спасибо огромное!!
Кааатяяя!Какое же вы чудо!Для этой малявочки лучше и не могло быть,чтобы попасть в такую большую и дружную семью,где нет "твоих-моих" детей.В ней она никогда не будет приемышем.Спасибо за такое красивое решение!А теперь по поводу Макса-соблазнителя.Сначала даже обозлилась на него.Ишь!Он видите ли предложил,а она решай проблему с отгулом.Ему бы сроду ее начальство отказать не посмело.Но потом поняла,что ему хочется ответных шагов от самой Рокси.Если она проявит инициативу хотя бы в малом,то даст Максу-завоевателю отмашку:можно начинать штурмовать эту неприступную крепость.И теперь у него еще один повод видеться с Рокси чаще и на ее территории.Будет навещать малышку.И в этом нет ни капли рисовки.Ему точно захочется видеть ребенка,а не только Рокси в домашних условиях.И вот тут у бедного Максимки нет шансов.Влюбится окончательно,без задних ног и забудет про свой рационализм.Ведь ему именно этого и хотелось всегда.Семейного тепла,уюта...Пусть и заполошного,с детскими криками и смехом.Это словно узнать,что у твоей мечты есть реальное воплощение.
Екатерина, спасибо за продочку!
Спасибо! Неожиданно) но очень радостно)))
Спасибо Екатерина. Хорошая семья и добрые люди ждут малышку. Как Рокси будет на работе отмазываться, интересно. Жду проду
Ого какой поворот))) Интересно как это они так решились))) Зато ребенок пристроен и на одного подкидыша меньше стало))) Спасибо за продолжение)) Ждем самых активных ухаживаний))))
спасибо
Спасибо большое, замечательная прода ;-)
spasibo bolshoe
Спасибо
Катя, спасибо! Очень классная прода ))).
Умеет Макс Рокси соблазнить)) Надеюсь выходной на работе дадут!
Родители у неё вообще молодцы, такое доброе дело сделали. Малышу в этой семье будет замечательно! Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена