Книга. "Я не твоя игрушка" читать онлайн

Я не твоя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., ненависть/любовь

Рейтинг:
1358
3485 389041

Текущий рейтинг:
#3725 в Молодежная проза
#9711 в Современный любовный роман


Полный текст 76 стр.

21.03.2019 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Я не твоя игрушка"

Я была скорее всего самой бедной студенткой на свете, без родителей. Всё что у меня имелось, на всё я заработала сама. У него была своя империя, несметные богатства, машины, и власть.
Однажды судьба сыграла со мной плохую шутку, и нам, двум абсолютным противоположностям пришлось встретится.
Черновик!!! Визуализацию можно посмотреть в инстаграм, на моей странице, вкладка "обо мне", там ссылка. @mira_topaz

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 00:08:31

Отличная история. .... Прочитав ее можно понять, что любив человека, ты должна ему доверять ... Хотя это иногда и сложно. Но в таких вот историях, видно что любовь и доверие идут рядом как две сестры постоянно нуждающиеся друг в друге.

avatar
14.12.2020, 22:01:25

Легкая и увлекательная история. Спасибо, Вам.

avatar
02.12.2020, 23:23:17

Дякую за чудово проведений час за читанням Вашого твору.

avatar
29.11.2020, 21:56:29

Дякую за неповторний присмак після прочитаної книги... Дуже гарна і романтична історія, без грязі легко і тепло на душі після прочитаного)

avatar
19.10.2020, 23:47:24

Очень лёгкая книга читайте обязательно.

Спасибо автору за чудесную сказку!

avatar
24.11.2020, 13:14:53

Читала на одном дыхании. Спасибо за интересную книгу. Продолжайте писать дальше, удачи.

avatar
19.10.2020, 12:18:10

Спасибо. ❤❤❤

avatar
10.09.2020, 21:52:15

Спасибо, очень милый добрый роман, отдохнула, вы молодец

avatar
09.09.2020, 09:11:50

Спасибо, очень понравилось ♥️♥️♥️

Спасибо за милую и добрую историю!!!

Спасибо за прекрасную эмоциональную историю!

avatar
11.05.2020, 19:21:48

Спасибо за добрую и красивую историю!

avatar
04.05.2020, 18:13:06

Захватывающая история!!!Огромное спасибо!!!!

avatar
17.04.2020, 22:37:33

очень нравится история , спасибо за нее

Очень заинтересовала эта книга меня жду продолжения ❤❤❤❤

Очень жду следующую часть ?

Очень понравилось,жду продолжение ❤

Очень интересно , жду продолжения ❤