Книга. "Я не твоя игрушка, демон!" читать онлайн

Я не твоя игрушка, демон!

Цикл: Мир высших демонов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
6974
6957 1733679

Текущий рейтинг:
#6500 в Приключенческое фэнтези
#12262 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

14.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Я не твоя игрушка, демон!"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Для демонов мы, люди — никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 15:19:43

Книга просто невероятна. Читала неотриваясь. Автор большая молодец, талант на виду))) Спасибо за книгу))) Жду нових книг.

Очень увлекает!

avatar
28.02.2018, 15:38:50

спасибо за чудесную книгу)))

avatar
27.02.2018, 23:46:47

лёгкая и интригующая история. мне понравилось

avatar
27.02.2018, 19:13:56

Вааай, восторг! Хочу вторую часть!!!!

avatar
27.02.2018, 23:11:32

Мне понравилось, иду читать вторую книгу)

avatar
27.02.2018, 20:59:30

Юлия спасибо за эту историю, читала её ещё на Самиздате, что тогда, что сейчас я в восторге и с удовольствием перечитала, хотя книга находиться у меня в библиотеке!!!

avatar
27.02.2018, 18:33:41

Дорогой автор ,прочла лишь три главы но уже влюбилась в вашу книгу. Большое спасибо .

avatar
27.02.2018, 18:13:19

Спасибо!!!

avatar
27.02.2018, 18:02:22

Понравилась книга,Спасибо большое!!!!!!!

avatar
27.02.2018, 13:12:53

Замечательная книга, очень-очень! Жду с нетерпением вторую, удачи, Юлия!

Не ожидала что они сразу раскроют что она от человеческой женщины. Как бы ее сразу могут убить. Ээ. Книга держит в напряжении,слог лёгкий и книга затягивает!

avatar
26.02.2018, 21:30:02

Спасибо за книгу.

avatar
26.02.2018, 16:21:57

Книга ваша очень понравилась. Спасибо,автор. Желаю вам творческих успехов. Развеселило имя главного демона - Кеорсен, по звучанию напомнив название принтера Кеосера.

Спасибо за книгу. Действительно хорошее произведение. Творческих успехов Вам!!

Большое спасибо за доставленное удовольствие очутиться в мире Сатреи, пережить ее эмоции....

avatar
26.02.2018, 11:40:04

Юлия. глава 37.1 стр.1 в 14 абзаце "сама КОРОТКАЯ ночь станет последней", заменить бы слово.
Надесь во второй книге мы узнаем что же отличает Рейшара от прочих высших.
Не могу представить условий при которых люди вновь станут венцом творения. Возможно получится добиться свободы для принятия ими самостоятельных решений в создании семей и выбора места службы, но не более. Я о том, что абсолютной свободы, как та, о которой читала Сатрея, для людей в том мире не добиться, если только создать отдельные колонии. Тогда существование людей будет на уровне первобытных, и каменных орудий труда. Да и селекционная генетика высших была во благо. ИМХО
Плавно перехожу ко второй книге, вдохновения и благодарность автору.

avatar
26.02.2018, 00:51:55

Автор, спасибо огромное за ваш труд!!! Очень интересная книга! Я редко комментирую , но здесь меня зацепило. Желаю творческих успехов и скорее дописать вторую часть)))!!!

avatar
25.02.2018, 23:53:55

Завораживает,очень интересно читать,спасибо))

Завораживающая история. Спасибо.