https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542294063_46.jpg
Я не твоя игрушка, демон!
Юлия Риа
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
#6500 в Приключенческое фэнтези
#12262 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — ...
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто невероятна. Читала неотриваясь. Автор большая молодец, талант на виду))) Спасибо за книгу))) Жду нових книг.
Очень увлекает!
спасибо за чудесную книгу)))
лёгкая и интригующая история. мне понравилось
Вааай, восторг! Хочу вторую часть!!!!
Мне понравилось, иду читать вторую книгу)
Юлия спасибо за эту историю, читала её ещё на Самиздате, что тогда, что сейчас я в восторге и с удовольствием перечитала, хотя книга находиться у меня в библиотеке!!!
Дорогой автор ,прочла лишь три главы но уже влюбилась в вашу книгу. Большое спасибо .
Спасибо!!!
Понравилась книга,Спасибо большое!!!!!!!
Замечательная книга, очень-очень! Жду с нетерпением вторую, удачи, Юлия!
Не ожидала что они сразу раскроют что она от человеческой женщины. Как бы ее сразу могут убить. Ээ. Книга держит в напряжении,слог лёгкий и книга затягивает!
Спасибо за книгу.
Книга ваша очень понравилась. Спасибо,автор. Желаю вам творческих успехов. Развеселило имя главного демона - Кеорсен, по звучанию напомнив название принтера Кеосера.
Спасибо за книгу. Действительно хорошее произведение. Творческих успехов Вам!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие очутиться в мире Сатреи, пережить ее эмоции....
Юлия. глава 37.1 стр.1 в 14 абзаце "сама КОРОТКАЯ ночь станет последней", заменить бы слово.
Надесь во второй книге мы узнаем что же отличает Рейшара от прочих высших.
Не могу представить условий при которых люди вновь станут венцом творения. Возможно получится добиться свободы для принятия ими самостоятельных решений в создании семей и выбора места службы, но не более. Я о том, что абсолютной свободы, как та, о которой читала Сатрея, для людей в том мире не добиться, если только создать отдельные колонии. Тогда существование людей будет на уровне первобытных, и каменных орудий труда. Да и селекционная генетика высших была во благо. ИМХО
Плавно перехожу ко второй книге, вдохновения и благодарность автору.
Автор, спасибо огромное за ваш труд!!! Очень интересная книга! Я редко комментирую , но здесь меня зацепило. Желаю творческих успехов и скорее дописать вторую часть)))!!!
Завораживает,очень интересно читать,спасибо))
Завораживающая история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена