Книга. "Я (не) верю в богов!" читать онлайн

Я (не) верю в богов!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, любовь, боги

Рейтинг:
153
202 6554

Текущий рейтинг:
#11415 в Любовное фэнтези
#5184 в Короткий любовный роман


Полный текст 45 стр.

15.05.2021 — 26.05.2021


Аннотация к книге "Я (не) верю в богов!"

Мир уже не верит в своего Бога, и тот вынужден что-то делать, чтобы не исчезнуть. Для этого он спускается на Землю в человеческом облике...

Кристина знает, что Бога не существует, и ничто не может ее переубедить в наличии магии. Однако она, кажется, с первого взгляда влюбилась в невероятного шарлатана...
Или он реально бог?!
_____________

Короткая милая история о том, что любовь не знает границ. Вам понравится, обещаю!


Следите за новостями и ставьте звезды! Так я увижу, что вы по достоинству оценили мой труд)))

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история! Очень глубокомысленна! Спасибо!

интересная история. Есть о чем задуматься! Спасибо автору!)))

Вот эта интрига в конце книги! Неожиданно)

avatar
06.11.2021, 15:18:32

спасибо за чудесную историю!

avatar
07.11.2021, 10:01:48

хороший рассказ

avatar
18.12.2021, 10:30:15

Благодарю, финал неожиданный)) и какой правильный - найти своего Бога, найти в себе

avatar
02.03.2022, 18:38:44

Спасибо большое автор за такую приятную работу) раньше, если честно, я не воспринимала серьезно маленькие рассказы. Я правда считала, что написать, какой-то рассказ - это фигня и вообще люди читают книги, а не рассказы. Но...

Прочитав ваш рассказ, я пересмотрела свое мнение. Вам удалось создать уникальный мотивационный рассказ! Я прям переполняюсь вдохновением после его прочтения! Спасибо! Правда спасибо! Хотелось бы мне уметь так тонко и красиво писать про Веру) спасибо вам больше)))

Я с огромным удовольствием прочитала книга этим вечером и могу вам сказать, что обязательно перечитаю ее еще раз! Так хочеться расстащить вашу книгу на цитаты, ведь она о чем-то... настоящем. Спасибо еще раз вам большое! Я наверное уже раз пять сказала вам спасибо, но почему бы и нет? Если рассказ правда замечательный!

Поэтому скажу хоть в сотый раз - Спасибо Вам!❤

avatar
07.10.2022, 01:04:31

Очень интересный и глубокий рассказ!! Мне очень нравится, когда автор делится своими размышлениями о том, как следует жить, что должно быть главным, а что второстепенным; заставляет думать о душе и о разуме… Спасибо большое за это произведение!! Я думаю, герои заслужили своё счастье, и в будущем уже не совершат прежних ошибок, и всё у них будет хорошо!

Карина, мне на самом деле понравилось))) Главная героиня цепляет. Наверно, каждая девчонка мечтает быть такой. И с этой точки зрения очень правильный выбор гг, которая будет меняться и вместе с собой заставит поменять читателей!!!

avatar
16.05.2021, 23:04:26

Вау, зацепило! Хочу узнать, что дальше)))

avatar
16.05.2021, 13:50:23

Удачи книге)