Северный народ нордорийцев захватывает столицу Империи Священного Грифона. Правитель северян понимает - удержать огромное государство одним лишь мечем невозможно. Нужно узаконить свою власть в глазах поданных и соседних стран. Самым простым и возможным выходом является брачный союз. Однако у убитого Императора не было дочерей. Единственной девушкой, в чьих жилах течет императорская кровь остается дочь кузена императора - Анна Аврора Бенкендорф-Айвори. Ее прадед по отцовской линии занимал трон. Осталось только найти ее в завоеванном городе и, что еще сложнее, заставить выйти замуж за "Короля варваров".
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Здравствуйте,очень понравилась книга жду продолжение истории других героев про Брияна и Мари и графа Аршира и Антуану.И,пожайлуста,пусть будут книги бесплатные заранее спасибо жду с нетерпением.
Простите, но я не могу... Очень интересный сюжет. Но глаза кровят всю дорогу.. С грамотностью совсем беда. Видно, что книга не вычитана после завершения. Это просто пренебрежение к читателю...
Извините, ваше "врятли" уже достало, запомните - вряд ли, вряд ли, вряд ли! А ещё СКАЛЬП, т.к. скальпель это хирургический нож. Какое-то " небойсь" уродское, что вообще это? Небось, "небось"? Ну как же так можно коверкать русский язык?!
воин, суровый северянин и помимо государственных дел занимается какими- то тряпками для свадьбы? Как он успевает и что он в тряпках может понимать? Не серьезно. Для меня лучшее фентези- это "Сага о шуте и убийце" Роббин Хоб.
Спасибо. Книга шикарная. Прочитала запоем за сутки. ))) Единственное, не понятно, зачем было раскрывать чувства брата героя, если потом такое развитие событий? Раскрытие это ушло в никуда. Был ли в нем смысл? А ещё .. как-то слово Драть в первой ночи героев мне показалось крайне неуместным на фоне всей остальной книги (отношения героя к героине). Автору желаю литературных свершений и безграничного вдохновения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбсолютно неправдоподобно, такие суровые варвары викинги никогда не мотали сопли на кулак, не верю
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )
Здравствуйте! В конце книги всё ждала прикольной сцены, когда Витторио заговорит с Анной на чистом эльратском языке (или я что-то упустила?)
Здравствуйте,очень понравилась книга жду продолжение истории других героев про Брияна и Мари и графа Аршира и Антуану.И,пожайлуста,пусть будут книги бесплатные заранее спасибо жду с нетерпением.
Простите, но я не могу... Очень интересный сюжет. Но глаза кровят всю дорогу.. С грамотностью совсем беда. Видно, что книга не вычитана после завершения. Это просто пренебрежение к читателю...
Извините, ваше "врятли" уже достало, запомните - вряд ли, вряд ли, вряд ли! А ещё СКАЛЬП, т.к. скальпель это хирургический нож. Какое-то " небойсь" уродское, что вообще это? Небось, "небось"? Ну как же так можно коверкать русский язык?!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ КНИГУ И ИХ ГЕРОЕВ ,ЧИТАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С НИМИ .ПИСАТЕЛЬСКИХ ВАМ УСПЕХОВ
Спасибо большое, очень интересная книга...
здравствуйте, дорогой автор. Книга мне очень нравится)
Сколько ошибок в тексте, кошмар просто, грамотность явно хромает. Содержание интересно.
Мне понравилась книга , люблю книги с таким сюжетом !!!!!
Жуть редкостная!
Отличное произведение! Мне понравилось. Хотелось лично прибить Джоржа ,чтобы у главных героев поскорее настал хэппи-энд.
Вдохновения автору!
сюжет неплохой, но столько грамматических ошибок, что читать невозможно
воин, суровый северянин и помимо государственных дел занимается какими- то тряпками для свадьбы? Как он успевает и что он в тряпках может понимать? Не серьезно. Для меня лучшее фентези- это "Сага о шуте и убийце" Роббин Хоб.
Спасибо. Книга шикарная. Прочитала запоем за сутки. ))) Единственное, не понятно, зачем было раскрывать чувства брата героя, если потом такое развитие событий? Раскрытие это ушло в никуда. Был ли в нем смысл? А ещё .. как-то слово Драть в первой ночи героев мне показалось крайне неуместным на фоне всей остальной книги (отношения героя к героине). Автору желаю литературных свершений и безграничного вдохновения.
Мирослава, огромное спасибо Вам за роман) очень интересный сюжет, затягивает и теперь точно буду читать другие ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена