Книга. "Я не выйду за варвара" читать онлайн

Я не выйду за варвара

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по неволе

Рейтинг:
1191
4153 810448

Текущий рейтинг:
#325 в Исторический любовный роман


Полный текст 521 стр.

31.10.2020 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Я не выйду за варвара"

Северный народ нордорийцев захватывает столицу Империи Священного Грифона. Правитель северян понимает - удержать огромное государство одним лишь мечем невозможно. Нужно узаконить свою власть в глазах поданных и соседних стран. Самым простым и возможным выходом является брачный союз. Однако у убитого Императора не было дочерей. Единственной девушкой, в чьих жилах течет императорская кровь остается дочь кузена императора - Анна Аврора Бенкендорф-Айвори. Ее прадед по отцовской линии занимал трон. Осталось только найти ее в завоеванном городе и, что еще сложнее, заставить выйти замуж за "Короля варваров".

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 13:24:16

Абсолютно неправдоподобно, такие суровые варвары викинги никогда не мотали сопли на кулак, не верю

avatar
03.09.2022, 18:38:34

Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )

avatar
03.09.2022, 18:38:21

Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )

avatar
03.09.2022, 18:38:06

Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )

avatar
03.09.2022, 18:38:03

Это было прекрасно!!! Спасибо огромное! Эта книга - это эмоциональные горки, постоянно держит в напряжении. Получила огромное удовольствие пока читала. Всем рекомендую )

avatar
14.08.2022, 01:21:52

Здравствуйте! В конце книги всё ждала прикольной сцены, когда Витторио заговорит с Анной на чистом эльратском языке (или я что-то упустила?)

avatar
27.07.2022, 14:39:47

Здравствуйте,очень понравилась книга жду продолжение истории других героев про Брияна и Мари и графа Аршира и Антуану.И,пожайлуста,пусть будут книги бесплатные заранее спасибо жду с нетерпением.

avatar
03.07.2022, 12:06:54

Простите, но я не могу... Очень интересный сюжет. Но глаза кровят всю дорогу.. С грамотностью совсем беда. Видно, что книга не вычитана после завершения. Это просто пренебрежение к читателю...

avatar
22.02.2022, 19:38:44

Извините, ваше "врятли" уже достало, запомните - вряд ли, вряд ли, вряд ли! А ещё СКАЛЬП, т.к. скальпель это хирургический нож. Какое-то " небойсь" уродское, что вообще это? Небось, "небось"? Ну как же так можно коверкать русский язык?!

avatar
26.02.2022, 21:11:35

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ КНИГУ И ИХ ГЕРОЕВ ,ЧИТАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С НИМИ .ПИСАТЕЛЬСКИХ ВАМ УСПЕХОВ

avatar
21.05.2022, 11:46:38

Спасибо большое, очень интересная книга...

avatar
07.05.2022, 18:16:34

здравствуйте, дорогой автор. Книга мне очень нравится)

Сколько ошибок в тексте, кошмар просто, грамотность явно хромает. Содержание интересно.

avatar
23.02.2022, 18:12:47

Мне понравилась книга , люблю книги с таким сюжетом !!!!!

avatar
23.02.2022, 10:06:50

Жуть редкостная!

avatar
22.02.2022, 15:44:05

Отличное произведение! Мне понравилось. Хотелось лично прибить Джоржа ,чтобы у главных героев поскорее настал хэппи-энд.
Вдохновения автору!

сюжет неплохой, но столько грамматических ошибок, что читать невозможно

avatar
21.02.2022, 09:44:31

воин, суровый северянин и помимо государственных дел занимается какими- то тряпками для свадьбы? Как он успевает и что он в тряпках может понимать? Не серьезно. Для меня лучшее фентези- это "Сага о шуте и убийце" Роббин Хоб.

Спасибо. Книга шикарная. Прочитала запоем за сутки. ))) Единственное, не понятно, зачем было раскрывать чувства брата героя, если потом такое развитие событий? Раскрытие это ушло в никуда. Был ли в нем смысл? А ещё .. как-то слово Драть в первой ночи героев мне показалось крайне неуместным на фоне всей остальной книги (отношения героя к героине). Автору желаю литературных свершений и безграничного вдохновения.

Мирослава, огромное спасибо Вам за роман) очень интересный сюжет, затягивает и теперь точно буду читать другие ваши книги