https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773596810_48.png
Я никогда тебя не прощу!
Лора Флор
: 18+
магическая академия, встреча через время, магистр и студентка
#743 в Бытовое фэнтези
#369 в Магическая академия
06.12.2023 — 13.04.2024
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, страшно то как! Ведь пробирается это гад к Лие и никакой закон ему не писан! Надеюсь у Артура хватит сил и возможностей защитить Лию, и расправиться с ним окончательно. Думаю магия у неё очень умная, не показывается перед злодеем, чтобы он не увидел всю силу.
Может этот советник и есть тот злодей, много лет терзавший Лию? И вон глаза у него от злости синим сверкнули, и с Артуром противостояние какое-то, и предмет в кафе откуда-то взялся. Уж не советник ли ночной незванный гость?
Нет, ну а что он хотел, что Лия сейчас упадёт ниц перед ним и всё будет хорошо? Долго придётся Артуру ждать, что она хотя бы разговаривать спокойно с ним будет.
Я тоже так хочу ремонт делать!))) Можно Артура арендовать?))) Ну а если серьезно, видимо магия у Лии очень сильная и проснется совсем скоро. Но для этого нужен более тесный эмоциональный и физический контакт с Артуром?
Так, мне кажется подгребли новые проблемы...
Учитывая, что неизвестный лапал терку, о которую она порезалась, можно предположить, что кто-то разжился её кровью, а это наверняка капец как плохо...
Вопрос в том кто и чем это грозит...
Ну Мариус, ну ты и……. Поспорил он! И цель, ради которой он всё это делал, его не оправдывает. Хотя он же пес, у них свои законы. Артур вовремя появился, а то неизвестно что могло бы произойти. Спасибо, очень интересно что же будет дальше!
Сюрпрайз,сюрпрайз)))))
Оперативно однако... Но блин, хоть бы полотенько или пледик какой захватил, прикрылся бы...
Оу, и с Мариусом тут не всё так просто! У него истинная есть, а он за Лией ходит. Что-то мне кажется его охранником к ней приставили.
Вот дура эта псина, лучше бы истинного своего за зепу куснула!
Я то думала Мариус просто к ней хорошо относиться. Уж точно не думала, что полезет целоваться... Так ещё и "для дела"...
Может Мариус чует того, кого она испугалась и так её охраняет?
Интересно, это его собственная инициатива или ему сказали (все таки "важак" это её "опекун")
Добавила прочту, буду рада дружить страничками
Что-то быстро она сдалась
Она опасное существо, он жестокий монстр. Прекрасная пара, не так ли? Спасибо за продолжение!
Ну нельзя же так пугать! Кто там, такой бесцеремонный, не санкционировано проник в помещение? И какая цель у Мариуса, любовь? Мне понравилось как они на картинке смотрятся вдвоём, может он будет лекарством от всего?
Ну вот, начинается немного распутываться клубок событий. Очень интересно, что же будет дальше, какие ещё загадки раскроются в процессе? Что-то мне подсказывает, что Артур не сильно и виноват в событиях произошедших с Лией.
Интересная история! Спасибо!
Ну слава богу, с Лаурой и ребёночком всё хорошо, хоть и раньше срока. И у Лии вроде дела налаживаются, открыла кафе(я б сама в таком покофейничала, картинка чудо как хороша). А тут бац! Артур со своими цветами из сада, напоминание о том, что хотелось бы забыть. Он специально? Или что, не понимает ничего?
Кто же этот ОН и что ему от Лии нужно? Ведь прав на неё он никаких теперь не имеет, но для чего то появился. Я надеюсь она под надежной защитой теперь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена