- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я подаю на развод. Оставь мне дочь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729541072_5.png
50%
Я подаю на развод. Оставь мне дочь
Анна Лапина
Цикл: Дети развода. Я хочу маму и папу...
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, внебрачный ребенок, измена
Книга напрокат: 97 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#1930 в Современный любовный роман
Публикация:
21.10.2024 — 29.01.2025
Аннотация к книге "Я подаю на развод. Оставь мне дочь"
— Ты уверена, что эта девочка — его дочь? — недоверчиво спрашивает подруга. — Может, ошибка какая-то?
— Да, Аня — его дочь, — отвечаю, и меня пробирает истерический смех. — Я документы видела, и она сама на него указала на фотографии! Она его узнала!
— И что будешь делать?
Шесть лет счастливого брака и безуспешных попыток завести ребенка. Шесть лет я верила тому, кого считала идеальным. Шесть лет я мечтала о детских ножках в своем доме.
А он разрушил все за один день…
— Я подаю на развод! И я заберу у него все самое дорогое!
Дочь… И… дитя под моим сердцем.
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30516
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158183
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70258
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно путеводитель по историям 😢 я запуталась. От этой книги история продолжается в принцессах от туда к Лапиным. Круг замкнулся 😭
Спасибо Автор за эту историю!!!
Вот за эту парочку я начала переживать еще в истории Дины и Ника. И как же хорошо все сложилось в конечном итоге, рада за ребят. Спасибо, Анна, за доставленное удовольствие!!! ❤️❤️❤️
А кто такой Андрюша? 🤔🤔🤔 Я так переживать начала, когда Таня пообещала этой мл*ди помочь!!! Хорошо, что не помогла!!! Ей и владельцу клиники вместе со всеми причастными в тюрьме самое место!!!! Значит, Анна, Ксения и Игнат.... выходит, у Игната с Ксенией разница то всего ничего. Месяцев 5, получается. Что ж, я безумно рада за Танюшу с Сашей!!!🤩🤩🤩🤩🤩 и ща Анюту! Девочка, наконец, получила МАМУ! ☝️☝️☝️ Спасибо огромное, Анечка!!! 🔥🔥🔥😍😍😍❤️❤️❤️
Большое спасибо за книгу.
Анна, добрый день. У Вас а эпилоге мальчик то Андрей, то Игнат
А этой уголовнице чего надо???? 🤬🤬🤬🤬 пускай идёт в бордель, она ж любит конкретными местами зарабатывать себе на жизнь! ☝️☝️☝️
Большое спасибо.
Последняя глава написана от Сашы .а нада Таня!!!
Большое спасибо.
Благодарю!
Как финал???? 😳😳😳😳 а наказать виновных??? А пристрелить Лену???? А закопать Никиту???? И всё медленно, с чувством, с толком, с расстановкой.... чтобы мучились☝️☝️☝️😈😈😈
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 то Таня не в недоумении, то теперь Саша🤣🤣🤣🤣🤣 это, видать, семейное у них🤣🤣🤣🤣🤣 но хорошо, что Дина всё рассказала. Таня должна была знать! Сейчас шок чуть сойдёт и она пойдёт бить Сашу☝️☝️☝️😈😈😈😂😂😂😂
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот так всегда, "на воре шапка горит", не разобравшись о чем речь, выдадут все Тане.
Большое спасибо.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена