Книга. "Я подаю на развод. Оставь мне дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я подаю на развод. Оставь мне дочь

Цикл: Дети развода. Я хочу маму и папу...

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, внебрачный ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
451
1532 123226

Текущий рейтинг:
#897 в Романы о неверности
#1908 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.10.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Я подаю на развод. Оставь мне дочь"

— У моего мужа есть пятилетняя дочь. Сейчас она сидит в моей гостиной…
— Ты уверена, что эта девочка — его дочь? — недоверчиво спрашивает подруга. — Может, ошибка какая-то?
— Да, Аня — его дочь, — отвечаю, и меня пробирает истерический смех. — Я документы видела, и она сама на него указала на фотографии! Она его узнала!
— И что будешь делать?
Шесть лет счастливого брака и безуспешных попыток завести ребенка. Шесть лет я верила тому, кого считала идеальным. Шесть лет я мечтала о детских ножках в своем доме.
А он разрушил все за один день…
— Я подаю на развод! И я заберу у него все самое дорогое!
Дочь… И… дитя под моим сердцем.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 22:51:06

Можно путеводитель по историям 😢 я запуталась. От этой книги история продолжается в принцессах от туда к Лапиным. Круг замкнулся 😭

avatar
12.02.2025, 19:14:50

Спасибо Автор за эту историю!!!

avatar
05.02.2025, 06:34:28

Вот за эту парочку я начала переживать еще в истории Дины и Ника. И как же хорошо все сложилось в конечном итоге, рада за ребят. Спасибо, Анна, за доставленное удовольствие!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 09:33:35

А кто такой Андрюша? 🤔🤔🤔 Я так переживать начала, когда Таня пообещала этой мл*ди помочь!!! Хорошо, что не помогла!!! Ей и владельцу клиники вместе со всеми причастными в тюрьме самое место!!!! Значит, Анна, Ксения и Игнат.... выходит, у Игната с Ксенией разница то всего ничего. Месяцев 5, получается. Что ж, я безумно рада за Танюшу с Сашей!!!🤩🤩🤩🤩🤩 и ща Анюту! Девочка, наконец, получила МАМУ! ☝️☝️☝️ Спасибо огромное, Анечка!!! 🔥🔥🔥😍😍😍❤️❤️❤️

Большое спасибо за книгу.

avatar
29.01.2025, 08:13:14

Анна, добрый день. У Вас а эпилоге мальчик то Андрей, то Игнат 

avatar
27.01.2025, 17:10:51

А этой уголовнице чего надо???? 🤬🤬🤬🤬 пускай идёт в бордель, она ж любит конкретными местами зарабатывать себе на жизнь! ☝️☝️☝️

Большое спасибо.

Последняя глава написана от  Сашы .а нада Таня!!!

 

Большое спасибо.

avatar
24.01.2025, 21:00:55

Как финал???? 😳😳😳😳 а наказать виновных??? А пристрелить Лену???? А закопать Никиту???? И всё медленно, с чувством, с толком, с расстановкой.... чтобы мучились☝️☝️☝️😈😈😈 

avatar
22.01.2025, 20:29:32

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 то Таня не в недоумении, то теперь Саша🤣🤣🤣🤣🤣 это, видать, семейное у них🤣🤣🤣🤣🤣 но хорошо, что Дина всё рассказала. Таня должна была знать! Сейчас шок чуть сойдёт и она пойдёт бить Сашу☝️☝️☝️😈😈😈😂😂😂😂

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
18.01.2025, 01:00:43

Вот так всегда, "на воре шапка горит", не разобравшись о чем речь, выдадут все Тане.

Большое спасибо.