https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777768123_4.jpg
Я полюблю твой хвост
Ника Летта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#385 в Любовная фантастика
#1813 в Попаданцы
13.01.2017 — 19.05.2017
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравился сюжет. Буду следить за продой)
Успехов)
Спасибо. :))
Лечить как собираются?
Спасибо!)) История нравится)) Будем читать)) Надеюсь сердечко вылечат?
Мне нравится книга, ход вашей фантазии, буду ждать продолжение, и с удовольствием читать!
Спасибочки
Странная фраза: "лппа". Просто посмотрите раздел прямой речи в тексте.
Насчёт деепричастия - поддерживая и дожидаясь, выделяем с обеих сторон запятыми.
Постаралась не раскиСнуть.
Ах, да, в предложении про отдышку. Думаю, что вы имели в виду одышку. И запятую нужно перенести и поставить после слова такая.
Спасибо за проду, интересно, что будет дальше. Хотелось бы увидеть пробелы после запятых и точек. В плане ошибок большой прогресс. Насмарку - пишется слитно. Других вариантов написания этого слова нет. Ещё сложности у вас с -тся и -ться. Уверена, вы легко с ними справитесь. Читаю вашу книгу с интересом. Жду продолжения.
Интересно очень, только много опечаток...
Спасибочки, что же он такое натворит, что она его возненавидит...
Спасибо большое
Спасибо.:))
Доброго и прекрасного вечера всем! :) Спасибо за интересную историю.
Прочитала с удовольствием. С нетерпением ожидаю продолжение.
Спасибо!!!И мир интересный,и ггерои адекватные(именно гг,не опечатка)!!!Жду проду(слово "прода" редактор браузера считает ошибкой,вот и думай где правильно написано)!!!
Спасибо.
Сюжет интересный, герои мне понравились. Описания очень неплохие. Из минусов: огромное количество ошибок, мне было тяжело читать, героиня-то глуповата, то очень сообразительна, очень резко меняет решения. Это свойственно подросткам, а она все-таки постарше и поумнее. Она по логике повествования должна быть более зрелой. Но это ерунда. Вот ошибки мне чтение здорово испортили.
Спасибо за продолжение! Это да, женщины - такие женщины... Хотя , мне кажется, любому человеку скажи - не паникуй,- он занервничает, или хотя бы заволнуется.
Очень понравилось произведение. Жду продолжение. Автору вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена