Книга. "Я полюблю твой хвост" читать онлайн

Я полюблю твой хвост

Цикл: ПОДАРКИ ВСЕЛЕННОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, властный гг, культурный шок

Рейтинг:
3188
4352 619856

Текущий рейтинг:
#385 в Любовная фантастика
#1813 в Попаданцы


Полный текст 201 стр.

13.01.2017 — 19.05.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Я полюблю твой хвост"

Она просто хотела купить зелёный чай... Теперь у Ани новая реальность: космический корабль, чужая еда, странные законы, отсутствие бюстгальтера, слишком много хвостов и капитан, который пугает даже тогда, когда заботится.

Она хочет домой.
Он хочет “как лучше”.
Вселенная ржёт в стороне.

Ироничная космоистория о культурном шоке, земном упрямстве и девушке, которая просто хотела чаю.

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравился сюжет. Буду следить за продой)
Успехов)

avatar
19.01.2017, 20:20:01

Спасибо. :))
Лечить как собираются?

avatar
19.01.2017, 18:22:13

Спасибо!)) История нравится)) Будем читать)) Надеюсь сердечко вылечат?

avatar
19.01.2017, 18:25:01

Мне нравится книга, ход вашей фантазии, буду ждать продолжение, и с удовольствием читать!

avatar
19.01.2017, 20:20:29

Спасибочки

avatar
19.01.2017, 17:54:12

Странная фраза: "лппа". Просто посмотрите раздел прямой речи в тексте.

avatar
19.01.2017, 17:50:33

Насчёт деепричастия - поддерживая и дожидаясь, выделяем с обеих сторон запятыми.

avatar
19.01.2017, 17:48:57

Постаралась не раскиСнуть.

avatar
19.01.2017, 17:47:39

Ах, да, в предложении про отдышку. Думаю, что вы имели в виду одышку. И запятую нужно перенести и поставить после слова такая.

avatar
19.01.2017, 17:45:34

Спасибо за проду, интересно, что будет дальше. Хотелось бы увидеть пробелы после запятых и точек. В плане ошибок большой прогресс. Насмарку - пишется слитно. Других вариантов написания этого слова нет. Ещё сложности у вас с -тся и -ться. Уверена, вы легко с ними справитесь. Читаю вашу книгу с интересом. Жду продолжения.

avatar
19.01.2017, 11:14:56

Интересно очень, только много опечаток...

avatar
19.01.2017, 14:59:32

Спасибочки, что же он такое натворит, что она его возненавидит...

Спасибо большое

avatar
19.01.2017, 05:43:40

Спасибо.:))

avatar
18.01.2017, 22:00:24

Доброго и прекрасного вечера всем! :) Спасибо за интересную историю.
Прочитала с удовольствием. С нетерпением ожидаю продолжение.

avatar
18.01.2017, 18:32:08

Спасибо!!!И мир интересный,и ггерои адекватные(именно гг,не опечатка)!!!Жду проду(слово "прода" редактор браузера считает ошибкой,вот и думай где правильно написано)!!!

avatar
17.01.2017, 14:37:04

Сюжет интересный, герои мне понравились. Описания очень неплохие. Из минусов: огромное количество ошибок, мне было тяжело читать, героиня-то глуповата, то очень сообразительна, очень резко меняет решения. Это свойственно подросткам, а она все-таки постарше и поумнее. Она по логике повествования должна быть более зрелой. Но это ерунда. Вот ошибки мне чтение здорово испортили.

Спасибо за продолжение! Это да, женщины - такие женщины... Хотя , мне кажется, любому человеку скажи - не паникуй,- он занервничает, или хотя бы заволнуется.

Очень понравилось произведение. Жду продолжение. Автору вдохновение