Книга. "Я попала? Вы попали!" читать онлайн

Я попала? Вы попали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, героиня с характером

Рейтинг:
8234
20028 3662435

Текущий рейтинг:
#166 в Попаданцы во времени
#539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

22.09.2019 — 04.07.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я попала? Вы попали!"

Меня зовут Одри, и я весьма целеустремленная девушка. Правда, цель несколько изменилась после неожиданного попадания в незнакомый мне мир полный магии, опасностей и тайн. Поверить не могу, что это произошло со мной! Да и сама я оказалась со множеством загадок и сюрпризов. Совсем не сладко будет тем, кто встанет на моём пути. Пусть даже это будут все маги этого и соседних королевств. Думаете, это я попала? Нет, ребята, это вы попали! Поиграем? Ведь на кону ни много ни мало - судьба всего мира!

#попаданка в мир магии
#неунывающая героиня
#удивительные магические способности
#любовь

Книга первая:) спор с самой собой - смогу ли?)))

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 12:21:15

дорого откладывала книгу,но...увлекла ,понравилась.легка в чтении ,интересна.автору успехов в творчестве!)

avatar
12.04.2023, 19:28:23

Спасибо за интересную историю. Волновалась за героиню, пыталась догадаться кто же главный злодей, и угадала, я так и думала, что без этого упыря не обошлось. Волновалась за главного магистра, он мне все равно положительным казался... Я так понимаю, что это другая история. Не хватает визуализации, а так все отлично! ;)

avatar
11.04.2023, 17:46:33

Спааасииибооо!
Мне очень понравилась.
Читается легко, юмор отличный.
Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.03.2023, 23:44:54

Круто...ооочень круто, и если действительно первая книга, то прям наикрутейшая фантазия!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

Великолепный слог автора. Фэнтези прекрасно. Спасибо, уважаемый Автор!!!!!!!

avatar
25.03.2023, 21:01:16

Спасибо, очень интересная книга))) захватвает

avatar
14.03.2023, 10:42:56

очаровательная сказка! Лёгкая, бойкая и добрая

avatar
13.03.2023, 21:38:32

Интересная))

avatar
13.03.2023, 13:47:57

Просто супер! Очень динамично! Романтично! События сменяют друг друга быстро! Очень здорово! Автор , вы умница!!!

avatar
17.02.2023, 20:11:08

Огромное спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2023, 22:44:12

Мммм... Шикарное начало, если это действительно первая книга. Очень интересно и увлекательно. Совсем не как у других. Мне оооочень понравилось. Автору мое глубочайшее уважение и пожелание и дальше удивлять своих читателей бесподобными шедеврами.

avatar
11.02.2023, 15:09:32

Спасибо, динамичная вещь.

Спасибо за интересную книгу. Читается очень легко. Удачи!!!!!

avatar
28.01.2023, 01:50:50

В этот день хотелось почитать чего-то лёгкого и весёлого. Наткнулась на вашу книгу, с хорошим рейтингом, с хорошими отзывами, с классическим описанием про попаданку. Слог лёгкий, начало интересное, а потом началось....Магистр хочет убить гг - ну, конечно, давайте поистекаем на него слюной. Встретила друга детства - тоже покапаем слюной (точнее это эмоции сестры близнеца - ну ладно, ещё терпимо). Происходит дичь вокруг - давайте покапаем слюной на Такера.
Я оставила пока книгу. Ощущение, что книгу присал мужчина-женоненавистник, потому что все женские персонажи, которые пока встретились - разные виды ТП. Кто то злобный и истеричный (бывшая королева), кто то непоследовательный, несдержанный и будто недот****ный (ГГня пускает слюни на всех блин мужиков), служанка в таверне вешается на всех, Силана (наемница) - ненормально ревнует Такера к первой встречной. Единственный ж.персонаж, который нормальный, - служанка во дворце, она просто слишком болтлива.
Больше всего бесит Одри. Да, она классическая мерисью, с суперпуперсилой, красивая, "умная" (так написано с первых строк), но для читателя она ничем не показывает свой "ум".

avatar
24.01.2023, 23:38:02

Книга очень понравилась. И не скажешь, что это Ваш первый труд. Много приключений, самые разнообразные герои, яркие эмоции, сильные чувства и всё очень правдоподобно и красочно. Из Вашей истории получился бы отличный фильм или минисериал;)) Спасибо большое, автор, за отличную книгу!) Р.S. Как же сложилась судьба у Кита и Фреда? В эпилоге Вы всех упомянули, а вот о них ни слова!?))

Хорошая книга! Легко читается. Не хотелось бы, чтобы вы исчезали с литнет. Вдохновения вам и благодарных читателей :)

avatar
23.12.2022, 16:20:22

Очень интересная книга!!! главная героиня - просто шедевр
Спасибо автору))))

avatar
08.12.2022, 11:26:36

Книга интересная, читается легко.Сюжет интересный, держит все время в напряжении. Удачи и успехов автору в ее творчестве.

avatar
04.12.2022, 01:12:14

Какая шикарная история! Очень понравился стиль автора. Интересный сюжет и отличная развязка! Спасибо большое автору , получила огромное удовольствие прочитав классную историю! Лёгкого пера!

avatar
14.11.2022, 16:37:17

спасибо,читала с удовльствием