Книга. "Я растопчу ваш светский рай" читать онлайн

Я растопчу ваш светский рай

Цикл: Феникс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевое фентези, сильная героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
265
882 62134

Текущий рейтинг:
#2978 в Попаданцы в другие миры
#5238 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

27.12.2025 — 14.03.2026


Аннотация к книге "Я растопчу ваш светский рай"

«Я пала в бою, спасая ребёнка. Мое возрождение — это комната избитой аристократки и муж, который считает жену вещью. Отлично. Его разорение станет моим первым боевым заданием в этом мире».

Её душа помнит ярость боя и командный голос. Её новое тело помнит только боль и страх. Ирина, величайший капитан арен, просыпается Иланией — юной женой, чьё богатство не купило ей ничего, кроме статуса вещи.

Вокруг — мир жёстких условностей, где магию расточают на салонные фокусы, а женская стойкость считается пороком. Но что может сделать закалённый тактик, загнанный в угол? Начать тайную войну. С верной служанкой и оружейником-телохранителем она превратит изящный светский рай в поле боя.

Её цель — не просто выжить. Её цель — сжечь старую жизнь дотла и выйти из пепла свободной. А что будет дальше — пусть гадает весь испуганный свет.



В тексте:
⚔️ Дух воина в теле жертвы
👰 Бежать нельзя, отомстить
✨ Забытая магия против условностей
💸 Месть, где каждый пенни — удар
👥 Союзники там, где их не ждали
🔥 Она устроит пожар в их раю

Проды каждый день. Возможен один плавающий выходной.

Волшебство просто: понравилось → звёздочка. Книга скажет вам спасибо!‍❤️‍

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необычно! Ново! Свежо! В самом начале непривычно читать, вплоть до того, что хотелось бросить... Зато потом, когда события вышли на новый уровень - не оторваться! Браво Автору!!!

avatar
08.04.2026, 11:36:45

Очень жаль, что так быстро законцилась потрясающая история! 

avatar
27.03.2026, 17:02:26

Спасибо за книгу.  Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего. 

avatar
26.03.2026, 18:14:42

потрясающая история! жизнь- смерть - возрождение - школа. каждый из этапов достоин отдельной похвалы. этап открытия школы напомнил фильм "люди х " . вот именно борьбу за право на жизнь со способностями, когда ещё не знаешь и не понимаешь как и чему учить, когда толком нет разделения на классы и возраст, когда каждый и учитель и ученик одновременно.

avatar
22.03.2026, 02:10:26

Ярко, свежо и чрезвычайно интересно! Жаль, что нашелся такой отличный роман случайно! Желаю автору удачи! 

avatar
18.03.2026, 09:23:04

Замечательная история! Благодарю!

avatar
15.03.2026, 19:09:36

Потрясающе

avatar
15.03.2026, 19:04:25

Спасибо за книгу! Необычный сюжет. Если совсем придираться, то есть отдельные "корявинки" в русском языке, типа: "он шел впереди, СКАУТЯ... " . Но таких ляпов немного, за что автору отдельное спасибо

avatar
15.03.2026, 06:47:56

 Спасибо! Иду читать другие Ваши книги!

avatar
10.02.2026, 03:22:12

42 глава.
Вот так вот любопытство Альдора)думал, просто гляну что за барышня, а очнулся уже с бабочками в животе и планами на совместную старость :D

avatar
16.01.2026, 05:51:01

Мы читаем про робота?

avatar
05.02.2026, 21:54:12

Здравствуйте. Сколько книг планируется? И если одна, то сколько еще примерно до финала?

avatar
30.01.2026, 21:41:34

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

очень понравилось,не заезженный сюжет,жду продолжения))))

avatar
28.01.2026, 23:51:56

Благодарю за проду)
33-я глава позади.
Чую набегут очередные Виралии,запудрить мозги.
Ей нужен мужчина, чей внутренний стержень не согнется под весом её характера.
Ух,скорей бы началось. Главное пробит путь к свободе.

«Быть сильной — это выбор. Но чтобы позволить себе слабость, нужен мужчина, который сильнее этого выбора»

avatar
22.01.2026, 00:13:28

Спасибо за продолжение! Мне очень нравится Ваш слог‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 18:36:35

Уважаемые читатели!

К сожалению, я вынуждена перенести публикацию новой главы на завтра по причине плохого самочувствия.

Я ценю ваше внимание к моей работе и не хочу выпускать материал, над которым не могу работать в полную силу. Надеюсь на ваше понимание.

План публикаций возобновится завтра.

avatar
18.01.2026, 22:00:15

Героиня Ирина очень сильная. Интересно, что же сделало ее такой бесстрастной? Надеюсь, развитие сюжета покажет... Спасибо за историю! Забрала читать, автору вдохновения и послушного муза‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 05:27:41

Натали , очень интригующий сюжет,, и развитие было динамичным,, в последних главах, как-то все сошло на паузу,, ГГ больше похожа на киборга,, чем на женщину,, без эмоций,, может автор придаст человечности персонажу? И хочется  уже про разборки с мужем узнать,,

Жду очень продолжениия))