https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766848729_56.jpg
Я растопчу ваш светский рай
Натали Карамель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3003 в Попаданцы в другие миры
#5274 в Любовное фэнтези
27.12.2025 — 14.03.2026
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно! Ново! Свежо! В самом начале непривычно читать, вплоть до того, что хотелось бросить... Зато потом, когда события вышли на новый уровень - не оторваться! Браво Автору!!!
Очень жаль, что так быстро законцилась потрясающая история!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
потрясающая история! жизнь- смерть - возрождение - школа. каждый из этапов достоин отдельной похвалы. этап открытия школы напомнил фильм "люди х " . вот именно борьбу за право на жизнь со способностями, когда ещё не знаешь и не понимаешь как и чему учить, когда толком нет разделения на классы и возраст, когда каждый и учитель и ученик одновременно.
Ярко, свежо и чрезвычайно интересно! Жаль, что нашелся такой отличный роман случайно! Желаю автору удачи!
Замечательная история! Благодарю!
Потрясающе
Спасибо за книгу! Необычный сюжет. Если совсем придираться, то есть отдельные "корявинки" в русском языке, типа: "он шел впереди, СКАУТЯ... " . Но таких ляпов немного, за что автору отдельное спасибо
Спасибо! Иду читать другие Ваши книги!
42 глава.
Вот так вот любопытство Альдора)думал, просто гляну что за барышня, а очнулся уже с бабочками в животе и планами на совместную старость :D
Мы читаем про робота?
Здравствуйте. Сколько книг планируется? И если одна, то сколько еще примерно до финала?
ммм мужчина))))
Спасибо за продолжение ❤️
очень понравилось,не заезженный сюжет,жду продолжения))))
Благодарю за проду)
33-я глава позади.
Чую набегут очередные Виралии,запудрить мозги.
Ей нужен мужчина, чей внутренний стержень не согнется под весом её характера.
Ух,скорей бы началось. Главное пробит путь к свободе.
«Быть сильной — это выбор. Но чтобы позволить себе слабость, нужен мужчина, который сильнее этого выбора»
Спасибо за продолжение! Мне очень нравится Ваш слог❤️
Уважаемые читатели!
К сожалению, я вынуждена перенести публикацию новой главы на завтра по причине плохого самочувствия.
Я ценю ваше внимание к моей работе и не хочу выпускать материал, над которым не могу работать в полную силу. Надеюсь на ваше понимание.
План публикаций возобновится завтра.
Героиня Ирина очень сильная. Интересно, что же сделало ее такой бесстрастной? Надеюсь, развитие сюжета покажет... Спасибо за историю! Забрала читать, автору вдохновения и послушного муза❤️
Натали , очень интригующий сюжет,, и развитие было динамичным,, в последних главах, как-то все сошло на паузу,, ГГ больше похожа на киборга,, чем на женщину,, без эмоций,, может автор придаст человечности персонажу? И хочется уже про разборки с мужем узнать,,
Жду очень продолжениия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена