https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2269 в Юмористическое фэнтези
#3841 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБдительная Элис и коварная Валя)) Не прода, а сплошное удовольствие, спасибо!
Спасибо! Да, как бы лекарства и впрямь не понадобились... Эдварду снесет крышу от ревности. Ждемс главу от лица Эда. ))) Отличная прода перед сном. Ещё раз спасибо!!!
Спасибо!!!)
какие дамы гадкие и мстительные, просто прелесть
Ух, коварная!:)))
Последняя мысль очень порадовала;)
Спасибо.
Спасибо
так их . знайте русских женщин даже если они в теле американских студенток!
только я хотела поныть, что Грановского многовато, как ситуация выправилась))
Спасибо, сюжет чудесно закручивается))
Очень очень понравилось :-) жду продолжения книги!
О_о
это было неожиданно и так круто!!!!!!!!!!!!!!!
очень круто..... бедный Эдвард) #не повезло)\
с нетерпением жду продолжения)))
\Спасибо.)
Спасибо Вам огромное. Очень ждала продолжения!)))
Спасибо! ))))
Бэлла-коварная!
Здорово, очень понравилось!
Спасибо!
мне астма больше нравится хД
Супер! Благодарю!
последний абзац - такой облом!
Спасибо!
Я так думаю, что так Шурика еще никто не отшивал. Рада за соотечественника, что хоть и пьяный,но понимает, что несет какую-то хрень. Надеюсь, он вовремя остановится и поймет, что с Беллой его заготовки не работают и не будет опускаться до уровня братков лихих 90-х. А Эдварду ничего не подсказывает, что надо уже давно метнуться к Белле? Спасибо за вкусняшку!
Когда продолжение?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена