https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2306 в Юмористическое фэнтези
#3810 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Героиня прелестная. Надеюсь, фанфик будет очень большой.
Так долго караулила и так мало.
Спасибо!!!! Мария ,вы потрясающая!! Столько позитива!! Пишите!!!! Ждём продолжения!! По чаще,пожалуйста!!!!!
Автор, ау! Приболел поди((( Очень интересно, что там дальше))
ох! еще раз спасибо за юмор и радует, что у вас он не ниже плинтуса!
просто оч хочется надеяться на хэппи энд!!! :)
удачи, вам автор и МУЗ-а )))
Первый раз читаю фантик , нравиться повествование автора ,так что буду следить за этой книгой
Надеюсь сюжет будет развиваться интересней чем в оригинале, и герои-вампиры будут похожи на существ с вековой и более жизнью
Понравилась героиня ; в оригинале ггерой не понравился и ,если автор оставит его в своём произведении,не хотелось бы ,чтоб он был с новой Беллой ,ну не тянет он на сильного,волевого ,кто столько прожил ,повидал и пережил не в «белых красках» . В оригинале он представлен как какой-то эфемерный мальчик-романтик , на мой взгляд ему ,как существу видевшему все пороки людей (даже самых хороших,тем более убийц и всех сопутствующих низкоморальных людей,которых он убивал- я про чтение мыслей) ему больше присущь цинизм ,согласна,что у него может быть мораль , ценности , может жить ,придерживаясь тех правил, что выбрал , но не может он быть таким «добреньким».
Интересно как будет развиваться сюжет и герои .
Удачи автору в его начинаниях
Спасибо. Каждый раз с нетерпением жду продолжение)))
Спосибо за проду, жду продолжния
Милая, вы - редиска, из-за вас взрослая тетенька, забросила помогать великовозрастным студентом и всю ночь напролет читала, а не рисовала электрические схемы. Если эти два недоразумения не получат диплом, это будет на вашей совести :)
Ваше произведение раз в 200 превосходит "Сумерки". Давно, не получала, такое удовольствие от книги. Теперь, она точно станет, одной из самых любимых! Спасибо, спасибо, спасибо вам огромное!!! Желаю удачи и вдохновения)))
Прелесть!!! Давно читаю фанфики ,но такого удовольствия от книги давно не получала. Насколько меня раздражала героиня в фильме и книге, настолько мне нравится ваша!!!!! Спасибо!!!!
Не читала (или не смотрела) оригинал, но ваш фанфик понравился. Заходите ко мне, у меня тролли решили построить прекрасный замок на избушке Лешего.
Я возможно что то не понимаю и последняя глава чисто русский менталитет но претензии к мальчишкам от ГГ выглядят бредом и дикостью
у меня нет слов...бесподобно!хочу еще
Классная Белла!
Отлично написано)
Спасибо автору за увлекательное произведение, не читала "Сумерки", но такой вариант событий мне очень понравился! Героиня хороша - задаёт тон и держит в напряжении всё повествование!
Прочитала ваш комментарий про то, что хотите переписать 4 книги. Буду очень ждать!)) Главное не останавливайтесь, у вас действительно очень интересно и необычно получается!
У меня вопрос по воздействию Джаспера на Беллу,известно по саге,что Белла имела абсолютный иммунитет на воздействие вампиров именно будучи еще человеком,так Джейн не смогла ничего сделать с ней на встрече с вампирской верхушкой.Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена