https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу сказать только одно... ржала долго и со вкусом... Особенно над последней репликой ...
Олень это круто!!!!!!!!! Спасибо!
"Саша, ты олень!" - сделало мой день!!! Спасибо огромное, читаю с огромным удовольствием!!!
Ой, не могу... Олень !!! Смеялась до слез! Спасибо!!!
Спасибо!
Я вот опасаюсь реально за Беллу и Роба. Не будет ли мести со стороны Шурика за императрицу, два процента и прочее... И мелочи подмеченные дедушкой о внучке просто умилительны и очень интересны. В общем спасибо, вкусно, мало. Еще хочу!
Спасибо! За прекрасную историю;)
Ты - олень, Саня)))))
Очень рада продолжению) Спасибо за хорошее настроение!
Какая прелесть)))
Спасибо большое! Теперь Александр начнет за ней охоту Lege artis - такая наследница! А может и подождет пару лет...))))))
Классная история!
Классно она его сделала)) Спасибо за проду)
Здравствуйте:)
У меня вопрос на счет индейцев. Если они так не любят докторов, где у них дети рождаются? В клинике или на дому? И если Белла их по мере сил лечит, будет ли у нее «пациентка» роженица?
Любопытно, а дедушка мысль "подарить внучке маленькую клинику" , не рассматривал? И во врачей поиграет (может наиграется, а может разочаруется, когда увидит,как они пашут), и деловые навыки покачает, и людьми управлять потренируется.
Сполшные плюсы))
Отличная прода
Била себя по рукам ввидя размер обновления, и все равно полезла) спасибо за продолжение и как всегда на самом интерестном
Автор,спасибо огромное за ваш труд!!!С нетерпением жду следущую проду!
Очень ждемс каждую продочку
Каждый новый кусочек читаю смакуя.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена