https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору ! Мне уже фанфик нравится больше оригинала)), с большим нетерпением жду проду!
Дедушку дедушкой язык не поворачивается назвать, похож на румпельштильского из сериала однажды в сказке.
Поддерживаю, эта книга мне нравится больше самого оригинала. Первая снятая часть бесит больше всего переигрывание героев в эмоциях и поведении Белл.
Спасибо за замечательный кавер вампирской саги.
Музу печенек
Деда молодец!!!!!
Спасибо!
Очень соскучилась по проде! Спасибо! Классный бизнес план!)
Спасибо!!!
Хорошенького понемногу
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!Всегда жду продолжения с нетерпением!!!!!!
Спасибо!!!
Автор, а может быть в вашей истории найдётся место для персонажа, прообразом которого был Быков?
На фб я получила такой отзыв предложение, но объясню, почему такой путь квилетам не доступен и почему индейцы именно спаиваются своим же алкоголем:
Рада4:
С людьми играет мнение общества. А по мнению общества краснокожие - не люди, а рабы. Чтобы выходить на рынок, нужно иметь реальный магазин, сбывающий продукцию. И лучше в городах, там цепляются за все живое и натуральное. Можно открыть коптильни, уж они совсем ничего не стоят. Завести небольшое стадо тех же коров и выпускать масла и творог гораздо лучшего качества, чем от заводов и договориться с ресторанами на сбыт мяса. Небольшое стадо овец обеспечит племя шерстью и овечьим молоком. И кстати, для общего сведения, из реальной жизни: в одном селе есть отличный винный завод, пивной завод и водочный. Рабочие, работающих на этих заводах СВОЮ продукцию не употребляют, а ходят к друг дружке, так как у соседа оприоре и трава зеленее и спирт вкуснее. Свою продукцию не употребляют - приелось. В моем детстве всегда было домашнее парное коровье молоко...а мы(дети) любили магазинное.
В баночках это мед? Боже.… Я сейчас на диете, как увидела это.. так сразу слюнки потекли. Насчет крем- меда вообще не вкурсе была. Пошла гуглить)
Класс! Мне очень нравится как у Беллы работает голова.
Какой там Эдвард? Кто это? ))) Нам сейчас явно не до него )))
Спасибо! Очень понравилась оригинальное видение развития отношений Бэллы(Вали) и Эдварда. С удовольствием прочла все, что выложено. Снетерпением буду ждать проды :) Вдохновения и творческих успехов вам :)
Да. Определенно волкам надо бояться рождённых в СССР;)! И , я тоже жду как закончится эта история-хочу показать редкий случай лучшего видения оригинала! Спасибо!
Я читаю сейчас отношения и общение Беллы и Эдварда в школе, его переживания, её мысли по этому поводу, его мысли о ней. Их общение очень вдохновляет узнать, что там ещё за картина такая у Рембранта, про урок анатомии. И много всякого такого.
Мне очень нравится когда сюжет нетороплив, но не нужный. Повествование увлекает, увлекают персонажи и их действия и реакции.
Но что не нравится, так это то что придётся ждаааааааааать! Я в ужасе, я не могу оторваться, но понимаю что читать надо неспеша, иначе если заглочу всё сразу потом буду сосать лапу((
И что для себя отметила отдельно, не знаю как там дальше, но такую развлекательную литературу здорово подсунуть подростку. По крайней мере, меня очень вдохновило пополнить знания, почитать, посмотреть, подумать, поанализировать.
Спасибо! Про мед отдельное.
Я тоже люблю больше взбитый мед. Но стараюсь покупать его уже после того, как заканчивается свежий.
Нда, многим легче пойти по протореной дорожке, чем создать что-то свое.
Каждый раз радуюсь, когда вижу обновление в этой книжке :)
Браво! Стефани Майер нервно курит в сторонке! Это как сделать генеральную уборку или расфуфыренную девчонку, считающей себя эталоном красоты с накрашенным лицом, но с грязной шеей отшоркать в бане, причесать и только тогда можно увидеть всю истинную красоту. Прода о резервации это что-то! Даже не знаю что еще можно ожидать и в каком ракурсе увидеть события той истории глазами воспитанной в СССР женщины. Спасибо! Это правда здОрово!
спасибо за маленькую, но поучительную продку!
Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена