Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507274

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2749 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору ! Мне уже фанфик нравится больше оригинала)), с большим нетерпением жду проду!

avatar
21.02.2018, 22:31:57

Дедушку дедушкой язык не поворачивается назвать, похож на румпельштильского из сериала однажды в сказке.
Поддерживаю, эта книга мне нравится больше самого оригинала. Первая снятая часть бесит больше всего переигрывание героев в эмоциях и поведении Белл.
Спасибо за замечательный кавер вампирской саги.
Музу печенек

avatar
21.02.2018, 21:38:25

Деда молодец!!!!!
Спасибо!

avatar
20.02.2018, 14:52:58

Очень соскучилась по проде! Спасибо! Классный бизнес план!)

Спасибо!!!

Хорошенького понемногу

avatar
21.02.2018, 20:39:32

Спасибо!

avatar
21.02.2018, 20:37:38

Спасибо огромное!!!!!Всегда жду продолжения с нетерпением!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
21.02.2018, 12:53:01

Автор, а может быть в вашей истории найдётся место для персонажа, прообразом которого был Быков?

avatar
21.02.2018, 13:28:48

На фб я получила такой отзыв предложение, но объясню, почему такой путь квилетам не доступен и почему индейцы именно спаиваются своим же алкоголем:
Рада4:
С людьми играет мнение общества. А по мнению общества краснокожие - не люди, а рабы. Чтобы выходить на рынок, нужно иметь реальный магазин, сбывающий продукцию. И лучше в городах, там цепляются за все живое и натуральное. Можно открыть коптильни, уж они совсем ничего не стоят. Завести небольшое стадо тех же коров и выпускать масла и творог гораздо лучшего качества, чем от заводов и договориться с ресторанами на сбыт мяса. Небольшое стадо овец обеспечит племя шерстью и овечьим молоком. И кстати, для общего сведения, из реальной жизни: в одном селе есть отличный винный завод, пивной завод и водочный. Рабочие, работающих на этих заводах СВОЮ продукцию не употребляют, а ходят к друг дружке, так как у соседа оприоре и трава зеленее и спирт вкуснее. Свою продукцию не употребляют - приелось. В моем детстве всегда было домашнее парное коровье молоко...а мы(дети) любили магазинное.

avatar
20.02.2018, 02:00:55

В баночках это мед? Боже.… Я сейчас на диете, как увидела это.. так сразу слюнки потекли. Насчет крем- меда вообще не вкурсе была. Пошла гуглить)

avatar
21.02.2018, 12:56:44

Класс! Мне очень нравится как у Беллы работает голова.
Какой там Эдвард? Кто это? ))) Нам сейчас явно не до него )))

avatar
20.02.2018, 21:32:09

Спасибо! Очень понравилась оригинальное видение развития отношений Бэллы(Вали) и Эдварда. С удовольствием прочла все, что выложено. Снетерпением буду ждать проды :) Вдохновения и творческих успехов вам :)

Да. Определенно волкам надо бояться рождённых в СССР;)! И , я тоже жду как закончится эта история-хочу показать редкий случай лучшего видения оригинала! Спасибо!

avatar
20.02.2018, 21:51:28

Я читаю сейчас отношения и общение Беллы и Эдварда в школе, его переживания, её мысли по этому поводу, его мысли о ней. Их общение очень вдохновляет узнать, что там ещё за картина такая у Рембранта, про урок анатомии. И много всякого такого.
Мне очень нравится когда сюжет нетороплив, но не нужный. Повествование увлекает, увлекают персонажи и их действия и реакции.
Но что не нравится, так это то что придётся ждаааааааааать! Я в ужасе, я не могу оторваться, но понимаю что читать надо неспеша, иначе если заглочу всё сразу потом буду сосать лапу((

И что для себя отметила отдельно, не знаю как там дальше, но такую развлекательную литературу здорово подсунуть подростку. По крайней мере, меня очень вдохновило пополнить знания, почитать, посмотреть, подумать, поанализировать.

avatar
20.02.2018, 20:58:53

Спасибо! Про мед отдельное.
Я тоже люблю больше взбитый мед. Но стараюсь покупать его уже после того, как заканчивается свежий.
Нда, многим легче пойти по протореной дорожке, чем создать что-то свое.

avatar
20.02.2018, 09:21:05

Каждый раз радуюсь, когда вижу обновление в этой книжке :)

avatar
20.02.2018, 19:04:36

Браво! Стефани Майер нервно курит в сторонке! Это как сделать генеральную уборку или расфуфыренную девчонку, считающей себя эталоном красоты с накрашенным лицом, но с грязной шеей отшоркать в бане, причесать и только тогда можно увидеть всю истинную красоту. Прода о резервации это что-то! Даже не знаю что еще можно ожидать и в каком ракурсе увидеть события той истории глазами воспитанной в СССР женщины. Спасибо! Это правда здОрово!

avatar
20.02.2018, 12:49:57

спасибо за маленькую, но поучительную продку!
Вдохновения