https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3845 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо! )))))
"Зная тебя и твой масштаб, ты бы как минимум сменила штат и имя"-хахаа))) Ох, знал бы Бофорт истинный масштаб Беллы)
Бедный Эдвард)))
Все же, у вас очень хороший слог, читаешь и как дуд то купаешься в ощущениях) очень атмосферно) благодарю)
Спасибо за продолжение)) Пусть будет кто то другой, но не Бо.. Он какой то мутный, не нравится мне
Спасибо! Бо забавный и милый. Может быть в душе я даже импонировала бы ему как увлечению Беллы, но тут есть одно большое но. Книга то про вампиров! И планируется не одна. Вот и переживаем дружно за Эдварда)))
А так очень милый отрывок. Спасибо!)
Спасибо большое за продолжение) Книга захватывает все внимание) буду ждать с нетерпением новый отрывок)
Спасибо)))))))))
Спасибо за проду в контакте!!! )))
Браво!
Спасибо.
Мне нравится.
Особенно с высоты своего возраста вспомнить свои бушующие гормоны...
Улыбка до ушей!
Спасибо!
А, класс! Господи, это настолько очаровательно, что я уже минут пять сижу с дурацкой улыбкой на лице, а она и не думает проходить. Серьезно.
С каждым прочитанным отрывком я все больше импонирую Бо.
очаровательная книга получается
Спасибо!
Спасибо!!!
Бо конечно милый и нежный, но все же я вижу его скорее другом, а не предметом увлечения Беллы. Какая то есть во всем этом загадка. Почему вдруг Белла почувствовала в пареньке такую родную для себя душу? Может он уже был в ее прошлой жизни ? Покойный муж? Иначе это странное притяжение и стремительное сближение я не могу объяснить. Какой то неудержимый процесс. Но как же жалко Эдварда. Неужели он не будет бороться за свои чувства? Может он просто пока не хочет принять то, что встретил свою пару, без которой жизнь потеряет смысл. Он ведь уже одержим Беллой. Одни вопросы... Как же Вы увлекательно пишете, дорогой Автор! Уже многие мои знакомые после моих восторженных отзывов и цитирования отрывков книги, тоже стали Вашими читателями. Спасибо большое за Ваш труд! С нетерпением ждем продолжения.
Я вот прям сторонница Эдварда и болею и свой голос отдаю ему, но Бо уж очень очарователен - не поспорить, но Эд ван лав, держу за него кулачки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена