Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151191

Текущий рейтинг:
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 13:18:06

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 12:08:57

спасибо! )))))

avatar
07.07.2018, 10:30:59

"Зная тебя и твой масштаб, ты бы как минимум сменила штат и имя"-хахаа))) Ох, знал бы Бофорт истинный масштаб Беллы)

avatar
07.07.2018, 09:56:55

Бедный Эдвард)))

avatar
07.07.2018, 09:27:45

Все же, у вас очень хороший слог, читаешь и как дуд то купаешься в ощущениях) очень атмосферно) благодарю)

avatar
07.07.2018, 09:10:51

Спасибо за продолжение)) Пусть будет кто то другой, но не Бо.. Он какой то мутный, не нравится мне

Спасибо! Бо забавный и милый. Может быть в душе я даже импонировала бы ему как увлечению Беллы, но тут есть одно большое но. Книга то про вампиров! И планируется не одна. Вот и переживаем дружно за Эдварда)))
А так очень милый отрывок. Спасибо!)

Спасибо большое за продолжение) Книга захватывает все внимание) буду ждать с нетерпением новый отрывок)

Спасибо)))))))))

Спасибо за проду в контакте!!! )))

avatar
07.07.2018, 07:45:22

Браво!

avatar
07.07.2018, 07:38:36

Спасибо.

avatar
07.07.2018, 07:24:47

Мне нравится.
Особенно с высоты своего возраста вспомнить свои бушующие гормоны...
Улыбка до ушей!

avatar
07.07.2018, 06:43:59

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 04:50:51

А, класс! Господи, это настолько очаровательно, что я уже минут пять сижу с дурацкой улыбкой на лице, а она и не думает проходить. Серьезно.
С каждым прочитанным отрывком я все больше импонирую Бо.

очаровательная книга получается

avatar
07.07.2018, 02:25:07

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 02:00:34

Спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 01:38:54

Бо конечно милый и нежный, но все же я вижу его скорее другом, а не предметом увлечения Беллы. Какая то есть во всем этом загадка. Почему вдруг Белла почувствовала в пареньке такую родную для себя душу? Может он уже был в ее прошлой жизни ? Покойный муж? Иначе это странное притяжение и стремительное сближение я не могу объяснить. Какой то неудержимый процесс. Но как же жалко Эдварда. Неужели он не будет бороться за свои чувства? Может он просто пока не хочет принять то, что встретил свою пару, без которой жизнь потеряет смысл. Он ведь уже одержим Беллой. Одни вопросы... Как же Вы увлекательно пишете, дорогой Автор! Уже многие мои знакомые после моих восторженных отзывов и цитирования отрывков книги, тоже стали Вашими читателями. Спасибо большое за Ваш труд! С нетерпением ждем продолжения.

avatar
07.07.2018, 01:25:13

Я вот прям сторонница Эдварда и болею и свой голос отдаю ему, но Бо уж очень очарователен - не поспорить, но Эд ван лав, держу за него кулачки.